Отмена
Место

Кабинет косметологии Zulfiya

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» - перманентный макияж. Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж. Эта технология позволяет скрыть все визуальные недостатки лица, экономит ваше время — в любое время суток вы выглядите шикарно.
Опытный мастер дерматокосметолог с медицинским образованием и большим опытом воплотит все ваши мечты в реальность.
Перманентный макияж имеет ряд существенных преимуществ:
• не смывается водой (бассейн, сауна, душ);
• отпадает необходимость в выщипывании бровей, при помощи перманентного макияжа можно не только создать рисунок тонкого волоска, но и создать эффект густых волос;
• отпадает необходимость в ежедневной утомительной процедуре макияжа. решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики.

Женщины со страхом следят за теми изменениями, которые происходят с течением времени с кожей лица: появляются морщинки, усиливается пигментация, появляется ощущение сухости и стянутости. А выглядеть хочется всегда молодой и красивой. Решить эту проблему помогут процедуры мезотерапии и биоревитализации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет косметологии Zulfiya - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона