Отмена
Место

Ресторан-клуб «Шервуд»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Шервуд" - современный бильярдный клуб, совершенно отличающийся от тех, к которым все привыкли. В просторном светлом зале размещены 5 столов русского и 7 американского бильярда и еще один русский в vip-зале, где вы можете уединиться, попеть в караоке и отдохнуть на диванах. В зале-ресторане вы сможете сытно отобедать и посмотреть ретро-фильмы или спортивные трансляции на самом большом проекторе на Васильевском острове.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-клуб «Шервуд» - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Ходили с друзьями! Очень понравилось. Очень приятная обстановка. Еда и обслуживание на уровне. Обязательно пойдем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Приятное место, скидка радует особенно! Посидели компанией очень хорошо, еда вкусная, милая официантка, хорошее обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Мне очень понравилось :))) Очень уютная обстановка :))) Еда замечательная :)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Отличный интерьер и замечательная кухня! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления готовят отвратительно, скажу больше ГАДКО, мало того не стесняются подавать червивый отварной картофель! официантки - хамки не воспитанные. кабак ГАВНО! никогда больше туда не пойду!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления отличное местечко! Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Приятное местечко и очень вкусно кормят.Спасибо:)
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Роман Цалов Были вдвоем с супругой. Очень понравилось. Стильные интерьеры, медленная музыка, вкусная еда и напитки. Все располагает к отдыху. После ужина хорошо поиграть в бильярд. Счет времени теряешь. Главное не опоздать домой в связи с разводкой мостов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Нахимова, д. 8
    Общие впечатления Все клево - спасибо! Часто туда заходим - потому что близко!
    Отзыв помог? 0 0
    Иван 13 лет назад
    Всё прекрасно :))) И цены, и еда и обслуживание :)))
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    Сходил по акции, весьма и весьма недурно ;)
    Роман 13 лет назад
    Были вдвоем с супругой. Очень понравилось. Стильные интерьеры, медленная музыка, вкусная еда и напитки. Все располагает к отдыху. После ужина хорошо поиграть в бильярд. Счет времени теряешь. Главное не опоздать домой в связи с разводкой мостов.
    Максим 13 лет назад
    Воспользовался купон второй раз по данной акции. Надеялся, что что-то улучшиться, но.... кроме удовольствия от игры на бильярде положительных эмоций нет! Обслуж. персонал, а именно администратор Надежда не компетентна, груба и оставляет отрицательный осадок о заведении в общем. При заказе блюда, после третей попытки, Вопрос звучал так:- А что вообще есть? заказ сделали , но несли его в течении 2.5 часов. Причем столик без купонов обслуживали куда охотнее. в итоге мы имели недожареное мясо, неправильный заказ (официантка сказала:- ну значит я не расслышала!) Почему так долго несут наш заказ, прошло уже 2 часа?!!! Администратор Надежда ответила:- Вас же 10 человек и вы как банкетное обслуживание получаетесь, надо было заранее сказать! А столик мы заказывали ещё в пятницу!!! Место интересное, но персонал, кухня отвратительны.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона