Отмена
Место

Ресторан Soldi

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Soldi для всей семьи!
Soldi – это райский уголок итальянской кухни, где традиционные блюда готовят по домашним рецептам, которые хранятся в строгом секрете. Блюда достаточно просты в исполнении и не перегружены излишними ингредиентами, поэтому еда получается здоровой, сытной и вкусной.
Ресторан идеально подходит для проведения различных мероприятий и праздников. Наш персонал будет рад подготовить для Вас уникальное вкусное меню с учетом всех пожеланий и вкусовых предпочтений.
В Soldi Вам предложат домашнюю пасту, а так же ароматное мясо и рыбу на гриле. Если Вы заглянули в наш ресторан, советует Вам непременно отведать наши домашние десерты, сделанные с душой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Soldi - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Байконурская, д. 14А
    Общие впечатления кухня хорошая
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Байконурская, д. 14А
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Байконурская, д. 14А
    Общие впечатления Все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Байконурская, д. 14А
    Общие впечатления Добрый день! Немного удивлена, что нет ни одного отзыва. Ресторан Soldi очень милое и приятное место. За период акции посетили его два раза. Ресторанчик небольшой, но и людей там немного. Уютно и комфортно. Хорошая кухня. Из блюд пробовали несколько видов салатов, пиццу, пасту. Порции большие, красиво оформленные. Все очень понравилось. Вежливое обслуживание. Спасибо! Делайте еще такие акции, обязательно вернемся к вам!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона