Отмена
Место

Салон красоты «ФАРАОН»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наша миссия – помочь раскрыть свою индивидуальность.

Приглашаем Вас посетить наш по-домашнему уютный салон. За много лет добросовестной работы, мы зарекомендовали себя, как салон с высоким уровнем обслуживания, по доступным ценам. Используя самые передовые разработки в области индустрии красоты, мы остаемся верны главному принципу и лозунгу нашего салона «Качественная услуга по умеренной цене». Цены на наши услуги, находятся между цен в дорогих, элитных салонах и ценами обычных парикмахерских.

Все сотрудники имеют опыт работы не менее 10 лет, а у некоторых мастеров мужского парикмахерского зала опыт работы составляет свыше 30 лет. Наш коллектив – это основа нашей профессиональной работы. За много лет он по крупицам собирался в достойную, высоко – квалифицированную команду специалистов. С нами работает парикмахер - модельер, мастер международного класса, неоднократный победитель и призер Чемпионата «Невские берега», обладатель 2-х Гран-при. Преподаватель парикмахерского искусства. Визажист, стилист-имиджмейкер Головнева Марина. Наш коллектив очень гордится ее достижениями. В салоне стоят 39 кубков по праву ею завоеванные.

Для наибольшего удобства и комфорта наших гостей в салоне сделаны два парикмахерских зала мужской и женский.
В нашем салоне два кабинета маникюра, педикюра, где работает 5 специалистов высокого уровня.
Кабинет эстетической косметологии с радостью предложит вам различные процедуры по лицу и телу. Косметологи с медицинским образованием кафедры косметологии МАПО, эстетисты, лейшмекеры, помогут вам откорректировать, а иногда в корне изменить ваш образ.
Во всех предлагаемых нами услугах, используются только профессиональные материалы мировых производителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ФАРАОН» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона