Отмена
Место

Флагманский ресторан «Навруз»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здесь вы окунетесь в атмосферу классической узбекской гостиной, роскошный интерьер которой выполнен руками заслуженных мастеров республики Узбекистан.

Ресторан подходит для любого случая и повода. Вы можете уединиться небольшой компанией в кабинете, отпраздновать шумное и веселое торжество в банкетном зале, провести вечер при свечах с живой музыкой и танцами в главном зале ресторана и просто насладиться вкусом наших блюд и неповторимой аурой старинных эмирских дворцов Средней Азии в любое время дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Флагманский ресторан «Навруз» - Отзывы 12

Показать:
  • 3 года назад
    Ленинский пр-т, д. 125
    Достоинства Замечательное место с живой музыкой и вкусной едой!
    Общие впечатления Красивый интерьер,вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Прекрасный ресторан!Отличные блюда,большие порции и достойный обслуживающий персонал!Очень понравилось,зайдем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Отмечали юбилей мужа! Остались под приятными впечатлениями! Обстановка - шикарная, национальные мотивы везде, уют, только на балконах на втором этаже немного душно. Обслуживание - очень внимательное и быстрое! При этом порадовал абсолютно весь персонал, все доброжелательны и учтивы. Вкусные национальные блюда, красивая подача, хорошие порции. Насыщенное южное вино и ароматные чаи с восточными сладостями. Без лишних просьб всё, что осталось упаковали с собой в ланч-боксы. Отличное музыкальное сопровождение, возникло ощущение, что песни исполняли разные люди, один в один как оригинал, но оказалось, что поёт один человек. Репертуар разнообразный и песни "Кому за..." и современные и национальные. Потанцевали все гости, посмотрели на восточные танцы других гостей под национальную музыку. Зал был полон, но ни капли негатива ни от одного гостя, толкучки на танцполе, пьяного контингента и т.д. Есть курительная комната, не касающаяся зала. Цена для такого уровня ресторана вполне приемлема, но банкет без купонов не потянули бы, а так погуляли не отказывая себе ни в чём. Один минус - заказанного заранее на банкет коньяка и воды не оказалось в наличии при посещении, но за это принесли извинения. Юбиляра поздравили, правда не дали обещанную карту гостя со скидкой, наверное, забыли. Хоть и живём в другом конце города, очень рады, что посетили Навруз, теперь будем приезжать туда снова и снова. 10 из 10! Спасибо всем, кто участвовал в этот вечер в организации нашего праздника!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления А мой негативный отзыв вообще удалили, без комментариев. Выбирайте другой ресторан, не тратьте время зря !!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Вот даже купон брать не хочется после таких отзывов и особенно напрягает молчание руководства данного заведения
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Такая же ситуация со счетом, переделывали 2 раза. Сначала на все была скидка 30%, потом на часть напитков 50% на часть 30%, показали официанту лишний распечатанный купон, с администратором все исправили на 50%, цены в чеке и в меню не сравнивали. Что еще хотелось отметить, не все позиции есть в меню, из красного сухого вина оказалось только домашнее. Официанты на кнопки вызова на столах не реагируют. К кухне претензий нет, все вкусно, но ситуация с обсчитыванием - напрягает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления хотел пойти.....а теперь даже не знаю.жду комментариев руководства навруза
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Все было вполне вкусно, но посещение этого заведения омрачило то, что цены в счете завышены по сравнению с ценами в меню (на что-то даже в 2 раза). На не спиртные напитки делают скидку 30%. Официантов не дождаться, больше туда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Были компанией 5 человек 2 мая 2016 по купону. Интерьер красивый, все чисто и еда приличная. Но обсчитывают! Цены из меню отличаются от цен в чеке! Будьте внимательны! Например, сок свежевыжатый в меню 200р, в чеке 250р, фрукты в меню 50р за 100 гр, в чеке 100р за 100гр и т.д.. Скидку нам вначале не хотели давать как указано в купоне! По купону заявлено 50% на все напитки, включая алкогольные, 30% на еду. Официант нам сказал, что может дать максимум 36% скидки на все. После разговора с администратором нам пробили скидки 30% и 50%, но цены завысили в чеке, по сравнению с меню. И на сок, кстати, сделали скидку 30%, вместо 50%! В итоге остался неприятный осадок! Кроме того, замечу, что официанты плохо понимают по-русски, плохо знают меню, не могут объяснить из чего состоит блюдо.
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 8 лет назад
    да да! поддерживаю! забыла написать в предыдущем отзыве о наглости в счете! Цены разнились с теми что в меню Нам не донесли сдачу в 100р..разбираться не было сил и желания итак устали ждать напитки, еду, счет, сдачу... я списала это на чаевые, забрала всю сдачу и мы пошли домой.
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 125
    Общие впечатления Были с мужем 29.04. Все в принципе неплохо, еда довольно вкусная, порции не то чтоб большие но наестся можно. Но вот обслуживание...это что то жуткое, медленное и непонимающее. Вина и пива перед выбором блюд пришлось ждать 30!!!! ТРИДЦАТЬ!!! минут!!! Потом уже специально стали просить донести напитки когда еще половина оставалась в бокалах. Все блюда приходилось показывать на меню пальцем, потому что официант не понимал что мы ему говорим. Все подавалась на стол крайне странно, я так понимаю официант старался быть максимально аккуратным, но получалось абсолютно наоборот...он то пролезал между креслами, то обходил стол с другой стороны...в общем над обслуживанием необходимо поработать...и еще Ваш бармен..я специально за ним наблюдать стала. После заказа напитков, я своими глазами видела как наш официант подходил к нему, они мило общались минут 10, потом наш официант уходил (наверное на кухню), подходил другой и болтовня продолжалась, потому наконец бармен делал свою работу и наливал напитки..выставлял их на стойку и продолжал болтать..соответственно никто эти напитки не забирал..просто все проходили мимо..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона