Отмена
Место

Салон красоты «Жемчужина»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты премиум класса! В салоне доступны услуги косметологии, перманентный макияж, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги. Качественный уход по приятным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Жемчужина» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Московский пр-т, д. 73, корп. 4
    Общие впечатления Посетили с мамой чудесный салон Жемчужина. Салон совсем новый, свежий ремонт в сдержанном стиле. Мастер Дмитрий сделал мамуле профессиональное мелирование и сногсшибательную стильную укладку. А запрос наш был - сделайте красиво) Получилось значительно лучше, чем мы ожидали. Даже моя мама, которой невозможно угодить, осталась довольна. Я же сделал маникюр+педикюр у мастера Натальи. Профессиональное исполнение, инструменты и палитра лаков на очень достойном уровне, внимательный подход. Мы обе остались довольны. Персонал очень доброжелательный, внимательный и радушный. Очень теплая атмосфера. И конечно же стоит отметить демократичность цен. Всем настоятельно рекомендую!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо! Очень приятно, что вам всё понравилось.Будем рады видеть вас снова.
  • Московский пр-т, д. 73, корп. 4
    Общие впечатления Приехала по купону в Жемчужину, ради интереса. Думала парикмахерская. Вошла и абалдела!) Салон класса Люкс. Мастера и мужчины и женщины. Покраслили и Спа процедуры волосам по-делали. Я в восторге! За такой низкий ценник такое классный сервис! Жемчужине большой Респект! Девочки очень рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо! Мы рады ,что вам всё понравилось.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона