Отмена
Место

Компания Questure

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Этот вид развлечения первоначально являлся жанром компьютерной игры. Но с недавних пор квесты стали весьма популярной интеллектуальной игрой в реальной жизни. В зависимости от вида квеста участникам игры предстоит отыскать ключевые предметы, подсказки, выполнить специальные задания, разгадать загадки и добраться до конечной цели.

Живой квест подойдет истинным ценителям детективных сюжетов. Этот жанр объединяет всех игроков одной общей целью — выполнить как можно больше ключевых заданий и отыскать преступника. Сюжеты могут быть самыми разными: начиная от классических детективов и заканчивая настоящими психологическими драмами. По правилам игры каждый участник получает роль и описание своего персонажа. Действие может развиваться абсолютно непредсказуемо — это и является несомненной изюминкой такого развлечения. Вы можете плести интриги, общаться с другими участниками, строить козни, распутывать хитроумные замыслы — и все это будет проходить в уютном помещении за чашкой ароматного кофе.

Выйти из комнаты или Room Escape — один из наиболее распространенных жанров квест-игры. Участники оказываются запертыми в закрытом помещении, интерьер которого продуман до мелочей. Каждая деталь в комнате играет свою роль. Команде из 2 или 4 человек предстоит преодолеть все трудности, чтобы отыскать выход из комнаты. На пути к конечной цели их будут поджидать многочисленные трудности, головоломки и загадки. В данном квесте команда игроков ограничена не только в пространстве, но и во времени. Ровно 60 минут дается им на то, чтобы выбраться из заточения.

Для участия в квесте не нужно обладать какими-то специальными навыками или хорошей физической подготовкой. Умение быстро ориентироваться в неожиданных ситуациях, логика, находчивость, внимательность к мелочам — вот ваши главные помощники!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Questure - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Классика жанра, кодовые замки и поиск. Но нужно отдать должное за попытки организаторов создать атмосферу корабля. Во многом удалось. Подойдет для новичков и семей с детьми - будет интересно, а главное реально проходимо (возможно даже без подсказок)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Это мой 14 квест. Очень понравился, логичный - прошли с 1 подсказкой, интересные и необычные задания. Красивое оформление. Единственный минус очень плохо слышно оператора. Процветания Вам ребята и ждем новый квест))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Отличный квест. Есть что поискать, есть над чем поломать голову. Сделано все в пиратском стиле. Ходили с ребенком, у него так вообще полное раздолье-боялись что точно что-нибудь сломает, но все обошлось. Рекомендую к прохождению как командой взрослых участников, так и с детьми. Было интересно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона