Отмена
Место

«Живые квесты Вархайт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Играли ли Вы когда-нибудь в настольные игры? А в компьютерные квесты? А теперь представьте, что это что-то среднее и происходит в реальности.
Зародились такие развлечения в веселых американских компаниях ещё в начале XX столетия. Не прошло и века, в подобные игры стали играть в России. Теперь и у Вас есть возможность попробовать!
Живой квест – это увлекательная игра, где все герои существенным образом влияют на сюжет.
Приходя на игру, Вы получаете свою роль в истории с целями, историей и особенностями персонажа. Первую часть сюжета наши авторы заботливо придумали для Вас. Тайны, загадки и немыслимые ситуации будут поджидать Вас повсюду.
Вы погрузитесь в удивительную атмосферу эпохи, событий и нравов того времени, в котором происходит игра. И мировая история будет зависеть только от Вас.
Вы будете добиваться своих целей с помощью своего ума или хитрости, навыков убеждать и доказывать, умения получать то, что охраняют как зеницу ока.
Вархайт, живые квесты, квесты, Самара, квесты в Самаре, день рождения, тимбилдинг, корпоратив, развлечения, развлечения в Самаре, куда сходить в Самаре
Хотите почувствовать, как жили в средневековой Франции? А, может быть, сыграть роль царского опричника на Руси 16 века? Или даже побывать в шкуре самого царя?
А как насчёт того, чтобы постоять в советских очередях с талонами в руках, оглядываясь, нет ли рядом НКВД? Или вдруг Вы окажетесь в Париже рубежа веков, а дружище Пабло Пикассо напишет Ваш портрет?
Живые квесты – это прекрасная возможность полностью окунуться в интересную эпоху, разыграть настоящий детектив и повлиять на ход истории.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Живые квесты Вархайт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона