Отмена
Место

Стоматология «Золотой Зуб»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Золотой Зуб» предоставляет широкий спектр услуг и гарантирует результат по завершению каждой процедуры. Стоматология гордится своей высококвалифицированной командой, в которой представлены исключительно профессионалы своего дела. Для этих специалистов невыполнимых задач не существует.

Задача врачей стоматологии — сделать так, чтобы посетители ощущали заботу и были уверены в отличном результате. В стоматологии используется только передовое современное оборудование, что позволяет быстро устранить даже самую нежелательную проблему.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Золотой Зуб» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Оптиков, д. 45, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Впервые я пришла по купону для чистки зубов. И была впечатлена профессионализмом молодой девушки - врача Шаховой Маргариты Викторовны! Я пришла со своей ортопанонограммой, сделанной 2 месяца назад, и консультации врача, которому доверяю свои зубы. Врач после осмотра меня и моего снимка профессионально , грамотно разъяснила о моем здоровье, состоянии моих зубов, методами и вариантами лечения, длительностью эффекта исхода лечения и прозрачность стоимости, рассказала о методах лечения и профилактики, их отличия, длительность эффекта от применения, прозрачная стоимость и возможные причины удорожания или удешевления стоимости процедуры. Так же на меня произвели впечатление ее внимательное отношение, аккуратные и деликатные руками, грамотными рекомендациями, подача исчерпывающей информации. Мне настолько подробно до этого не разъясняли другие стоматологи, даже при том что я была и в стоматологии Unimed, лечилась и у другого стоматолога со стажем в 20 лет. Преимущество молодых специалистов заключается в большом желании помогать людям, свежими структурированными знаниями медицины и новых технологий. Приводишь друга - НОВОГО клиента на любую платную процедуру и тебе чистка зубов в ПОДАРОК!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Оптиков, д. 45, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Впервые я пришла по купону для чистки зубов. И была впечатлена профессионализмом молодой девушки - врача Шаховой Маргариты Викторовны! Я пришла со своей ортопанонограммой, сделанной 2 месяца назад, и консультации врача, которому доверяю свои зубы. Врач после осмотра меня и моего снимка профессионально , грамотно разъяснила состояние моего здоровья, моих зубов, причины возникновения их состояния и как решить эти последствия, рассказала о методах лечения и профилактики, их отличия, длительность эффекта от применения, прозрачная стоимость и возможные причины удорожания или удешевления стоимости процедуры. Мне настолько подробно до этого не разъясняли другие стоматологи, даже при том что я была и в стоматологии Unimed, лечилась и у другого стоматолога со стажем в 20 лет. Преимущество молодых специалистов заключается в большом желании помогать людям, свежими структурированными знаниями медицины и новых технологий. + еще приятные бонусы в этой стоматологии: Приводишь друга - НОВОГО клиента на любую платную процедуру и тебе чистка зубов в ПОДАРОК!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Оптиков, д. 45, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Я пришла впервые в эту стоматологию для чистки зубов по купону. Я была впечатлена профессионализмом, внимательным отношением, аккуратными и деликатными руками, грамотными рекомендациями, подачей исчерпывающей информации о моем здоровье, состоянии моих зубов, методами и вариантами лечения, длительностью эффекта исхода лечения и прозрачность стоимости.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона