Отмена
Место

Cafe Innab

111 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новое Cafe Innab, открывшееся в сердце Петербурга - это первое заведение города, где хлеб, изготовляется в традиционных печах-тонирах. Раскатанные ломти солнечного теста, выкладываются на бока разгоряченной глиняной печи. Свежеиспеченный таким способом лаваш пахнет головокружительно. В Cafe Innab нет рядовых посетителей, здесь каждый переступивший порог, долгожданный гость. Интерьер заведения, полностью отражает приставку Grand, за дверьми прячется богемный стиль арт-нуво, цитирующий парижские кафе начала XX века, поддержанный картинами Густава Климта: изогнутые линии, тяжелые люстры с хрусталем, лаконичные цвета с вкраплениями красного и золотого, дорогой текстиль и зеркала. Заведение поделено на две зоны. Для стремящихся к уединению работает vip-зал. С пт и субботу, в Cafe Innab звучит живая музыка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cafe Innab - Отзывы 111

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства Очень всё вкусно!
    Недостатки долговато обслуживали, но было много народа
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Общие впечатления Посетили ресторан , очень уютная атмосфера , интерьер в мексиканском стили , заказывали кесадиллу с креветками - в целом вкусно , но немного суховато , свинина на тортильи - очень вкусное блюдо , в меру острое , сочное, так же понравилась поло кон вердурас , обслуживание вежливое , предложили столики на выбор , на все просьбы реагировали оперативно. Вечер удался ! Большое спасибо , вернёмся ещё !
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства Всё прекрасно, как всегда!!!!
    Недостатки -
    Общие впечатления Вкусно, уютно
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства Вкусная еда, чистая посуда и стол, туалет, доброжелательная официантка, встретили при входе
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления Очень понравилось заведение, заказывали пиццу напитки и картошку. Пицца очень вкусная и картошка тоже, и соус тартар))) Один из многих ресторанов, в который я советую и приду сам еще!
    Отзыв помог? 2 1
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства В центре, честная скидка
    Недостатки Летом бывает не попасть, так как данный ресторан работает с туристами, которые в приоритете. Понятно почему и это нормально
    Общие впечатления В этот ресторан ходим регулярно, скидка честная, блюда вкусные. С осени туристы закончатся и можно будет попасть всегда) ура
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства нет
    Недостатки согласна с предыдущем комментарием по поводу купонов. и еда не понравилась.
    Общие впечатления мы забронировали столик, пришли, нам принесли меню, все было нормально, но как только мы сказали, что по купонам, сразу отношение к нам поменялось, они сказали, что скоро у них банкет, хотя народу не было вообще, но мы возмутились, так как мы бронировали стол заранее, в итоге у нас все-таки решили приняли заказ. Но половины меню у них вдруг не оказалось, например суши-бара как они сказали у них давным давно нет, видимо, потому что мы пришли по купонам. Больше туда не пойдем и никому не советуем.
    Отзыв помог? 1 0
    Команда bOombate 7 лет назад
    добрый день! японского меню у них действительно давно нет и это не потому, что Вы по купону. Спасибо за отзыв
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Достоинства их нет, кроме того, что кафе находится в центре
    Недостатки отвратительное место. Как только узнали что мы по купонам, то сообщили нам, что у них банкет через час и нам придется уйти. Также по меню: из напитков нет ни компота, ни сока, ни пива. Половины салатов нет, из горячего только курица. Официантка была сонной и общалась с нами с отношением: "Что приперлись по купонам?, значит для вас ничего в меню нет и вообще сваливайте через час".
    Общие впечатления Мы долго заказывали столик, с нами то один "не русский" мужчина говорил, то другой. В итоге заказ сделан и мы поехали. Встретили нас официанты лежа на диванах. В кафе посетителей не было, хотя это была суббота вечер. Фотографии не соответствуют действительности. В реале вся мебель потертая и старая, годами не стиранные шторы. В туалете запах плесени. Меню старое и заляпанное. Отвратительное место. В итоге мы ушли не воспользовавшись купоном.
    Отзыв помог? 3 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Доброй ночи Елена,Если вы даже без купона были то у нас был банкет и это нормально для ресторана в центре и официант должен предупредить клиентов что через час банкет,вас же не выгнали ,а сказали что у вас час. Может быть из меню что то не хватало это тоже нормально потому что через час мы ждали 70 человек. Насчет персонала если вам что то не понравилось то у нас в заведение есть администратор и вы должны были позвать адмистратора и сказать свои претензии про персонал. Если вы долго заказывали столик в наше заведение то это значит многим людям мы нравимся и мы постоянно забиты гостями. Лежачих официантов у нас не бывают мы всегда ждем гостей около дверей. Насчет мебели и нашего интерьера не может быть причин,итпльянский дизайнер нашего заведения был профессионал. Если вам не понравился запах то если вы не заметили то по всему нашему залу и уборной стоят живые цветы. Мы очень любим и ценим своих посетителей и к каждому у нас особый подход.
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Общие впечатления Не возможно воспользоваться купоном! Вторую неделю пытаюсь попасть в это кафе, по телефону говорят, что закрыто на обслуживание туристов!
    Отзыв помог? 1 0
    Евгения 7 лет назад
    А вы попробуйте не упоминая про купон забронировать стол, я думаю у них сразу найдется для Вас место))) нас тоже чуть ли не отказались обслуживать,когда увидели купоны,придумали что-то про банкет,хотя в заведение кроме нас никого не было))
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Общие впечатления Вкусно кормят. Хорошие обслуживание. Уютная атмосфера)
    Отзыв помог? 1 2
  • 7 лет назад
    ул. Маяковского, д. 4
    Общие впечатления Вчера отмечала свое день рождение в кафе Innad,и не первый раз!!!каждую неделю собираемся с подружками выпить замечательного домашнего вина!!!вино просто супер!!как всегда кухня на высоте!большое спасибо поварам)!!!!особенно рыбка на мангале!!!ребята вы супер!!!!нам очень все понравилось ,официанты внимательные и отзывчивые!!!удачи вам и процветания!!всегда к вам ходили и будем ходить.Советую всем!!!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона