Отмена
Место

Английский паб ROYALTY PUB

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличительной особенностью английского паба можно считать атмосферу традиционного радушия, с которым здесь встречают каждого гостя.
Интерьер ресторана выдержан в духе классического английского паба: длинная барная стойка, столы и стулья из темного дерева, кожаные диваны, цветные витражи, тяжелые фактурные портьеры. Благородство и изысканность во всем. Здесь можно просто выпить кружку эля или чашку чая, устроить романтический вечер с традиционными десертами или шумную дружескую вечеринку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Английский паб ROYALTY PUB - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления Уютное место. Приятное обслуживание. Скидка на меню была предоставлена, как и указано в купоне, а вот скидка на пенные напитки распространялась только на 3 вида пива. В общем и целом нам понравилось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления Пришли в данный паб, хотели воспользоваться купоном, показала купоны в телефоне- не подходит, надо распечатать.. Ладно, без них . Хотелось попить темного пива- нету, причём никакого! Морс-нету. Ладно, заказано красное пиво, которое, оказывается стоит не 300, а 350 руб, просто в меню цену не поменяли.. Как так то??)) Но после того, как официантка нечаянно вылила на мужчину, сидящего за соседним столиком, всю чашку горячего кофе!!! я поняла, что нам ещё повезло))) Но впечатления не из лучших...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления Хорошее место! посмотрели футбол - супер! Пиво вкусное, еда не подвела)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления Нашла этот паб тут на бумбейте, очень хотела с сестрами хорошо провести вечер. Очень интересное предложение. Но когда мы пришли удивлению не было передела. Предоставляют скидку на коктейли, просим- ответ "а мы их вам не можем сделать", то льда нет, то еще что. Попросили вина! Принесли по бокалу, когда хотели заказать еще ответ-больше вина нет. Пива у них тоже особо почему то не было... По итогу я смогла заказ себе только бокал вино и кофе. По счету нам было сказано, что поскольку мы не набрали по 700 руб. на человека, купоном воспользоваться нельзя....Да мы бы и заказали большое! Но ведь ничего нет! Я не привередливый клиент, мы ни с кем ругаться не стали. Но делать предложения, а потом говорить что у них все закончилось-это реально не красиво.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления Отличный паб! и правда в стиле старейшего английского! очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 54
    Общие впечатления приятное место, вкусная еда,вкусное пиво.Были с друзьями
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона