Отмена
Место

Ресторан «Столье»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Город Санкт-Петербург славится большим разнообразием ресторанов и баров, в которых не только можно приятно провести время, но и отведать вкуснейшие блюда по доступным ценам. Чтобы выделиться из большого количества ресторанов и баров города ресторану «Столье» есть чем похвастаться! Уютная обстановка, прекрасный вид из окна, вкусные блюда русской и европейской кухни, итальянские пиццы и пасты, живая музыка, этим и многим другим вас порадует ресторан! Местные жители Калининского и соседних районов уже успели оценить ресторан и теперь приходят в качестве постоянных посетителей. Гости и постоянные посетители ресторана уходят довольными и сытыми, поэтому они снова возвращаются.
Интерьер ресторана сочетает в себе теплые древесные цвета и декоративное озеленение, удобные посадочные места, что в тандеме создает уютную обстановку. Из окон открывается обворожительный вид — силуэт Храма Державной иконы Божией Матери.
Вас приглашают в ресторан для приятного времяпровождения с друзьями, коллегами или семьей в будние и выходные дни, для деловых встреч и переговоров, а также возможна организация банкетов. Ресторан можно использовать в качестве банкетного зала, разные схемы расстановки столов, рассчитанные на 10-80 человек, сопровождения банкетов ведущими, музыкантами и диджеями.
В пятничные и субботние дни ресторан порадует вас живой музыкой. Артисты, с большим вокальным опытом и красивыми голосами, создадут романтическую обстановку, для приятного времяпровождения, исполнением российских и зарубежных песен.
Повара готовы угодить закусками любому ценителю домашней пищи. Вы можете отведать блюда, как традиционной русской кухни, так и европейской, большой выбор итальянских пицц и паст. Список популярных блюд в ресторане: шашлык из свинины, люля-кебаб из баранины, стейк из форели. На десерт повара готовят фирменный «классический чизкейк». Для любителей десертов с экзотическими фруктами предлагают торт «Манго — Маракуйя».
В баре напиток найдется каждому вкусу! Большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков! Свежевыжатые соки (фреши), лимонады собственного приготовления, молочные коктейли с разными вкусами и много другое! Большой ассортимент безалкогольных и алкогольных коктейлей! Профессиональные бармены порадуют вас качественно приготовленными коктейлями и их эксклюзивной подачей!
Ресторан «Столье» ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Столье» - Отзывы 13

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Что за бред????на компанию до 6 человек прям так строго ,что сказали ,если к вам ещё кто то придёт он будет сидеть в другом зале !никаких компромиссов, админ релаьно хамски говорит по тел!даже в день рождение не разрешили привести 7 человека только 6!!!место даже не заинтересованно в клиентах хотя у вас их ноль!!!!вам че еды жалко?она ж у вас говно судя по отзывам ...зачем делаете акции если людям не идёте на встречу !?на др я бы заказал много еды и алкоголя вы же хотите ВЫРУЧКУ, то какая разница тогда 6 или 7,8 человек посидит за одним столом!??главное кто-во заказанного и выпитого и соответственно СЧЁТ и ВАША ПРИБЫЛЬ !!!!идти к вам совершенно не хочется ,уже только по тел разговору понятно как там все ...идиотизм полный
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Были там пару дней назад. Сразу при входе в ресторан чувствуется запах хлорки, думал что полы помыли прямо перед нашим приходом) Кроме нас в нем не было никого (вечером в воскресенье) Официантка была любезной, к ней по началу претензий не было. Из 5-6 сортов разливного пива (всего одно иностранное) было только одно, что сразу не понравилось. С бутылочным так же. Заказ ждали очень долго (40-50 минут). Официантка перепутала заказ, вместо шашлыка из свинины, принесла из баранины, да и не качественный. Все остальное было нормально, но не более. Попросили жалобную книгу, принесла администратор, выслушала претензии. К ней вопросов нет. В бильярд играть уже не стали, настроения уже не было. В принципе, идти туда стоит только если есть купон, на полную стоимость не посоветовал бы. Да и даже с купоном)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Посетили Ваше заведение вчера с другом..Холодно, запах хлорки по причине нахождения аквапарка внизу, официант раза четыре предупредил про заказ на сумму не менее 700 рублей, перепутал заказ, вместо одного салата принес другой, свиные ребыршки были просрочены и такое ощущение, что не приготовлены на открытом огне, а выварены в уксосно-кислотной смеси, друг есть их не стал, ругаться было не интересно и лень. Понравилась шаверма, чай и морковный торт, официант хамоватый, рестораном назвать это очень сложно, пивная и бильярд...И если бы не купон на 50% и мой интерес, то сразу бы ушли.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Очень долго готовили блюда... И почему то меню в ресторане и на сайте разные, в ресторане цены намного выше заявленных в акции. Сплошной обман люля из баранины не 390р. а 520р. Шарлотаны
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Хорошая еда, порции нормальные.. Спасибо, все понравилось..
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Ходили с мужем в пятницу по купонам. Очень были удивлены, что кроме нас в зале не было ни одного посетителя. Зал очень приятный в спокойных тонах, симпатичный интерьер. Заказывали салат, пиццу, чебуреки, овощи на гриле, шашлык, пиво, морс, мороженое. В Столье были первый раз, хотелось попробовать разных блюд. Блюда на мангале были бы вкусные, если бы не привкус искусственного то ли дыма, то ли копчения. Остальная еда понравилась. Скидки по купону честные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Не рекомендую идти в данное заведение. перед тем как приобрести купон, позвонил по указанному телефону, спросил про напитки, входят ли вина в данную акцию., молодой человек казал что входят, перечислил названия которые вин. Прийдя в ресторан оказалось, что вина не входят, на счет дезинформации молодого человека, в ресторане ответили, что он НЕ ЗНАЛ))). Вкус бдюд- так себе. выбора маленький. основное направление у них это бильярд. так что бильярд может и не плохой. но в ресторан лучше в другой сходить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Очень хороший ресторан! Отзывчивые официанты, профессиональное обслуживание!. Обстановка - высший класс!!! Кухня - пальчики оближешь. Дети сказали, что в ресторане "Столье" лучшая пицца!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления Приятное место, удивительно в пятницу кроме нас не было в зале посетителей. Приятное обслуживание. Блюда на мангале были бы вкусными, но в них зачем-то добавили искусственный привкус дымка или копчения. Попали на акцию заказав пиццу, вторую принесли в подарок. Купоны работают честно, как и заявлено на бумбейт!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв», 3-й этаж)
    Общие впечатления хорошее место, после ужина можно поиграть в бильярд.это очень нас обрадовало. по кухне замечаний нет.спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона