Отмена
Место

Кафе Mix Club и кафе-бар Al Basha

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mix-club — это городское кафе по праву заслужило множество похвал и признаний от завсегдатаев самых различных заведений, начиная от уютных кофеен и заканчивая ночными клубами, а все потому, что Mix-club — местечко поистине универсальное и подходящее абсолютно для любого повода забежать на огонек: здесь для гостей заправляются душистые кальяны, подаются на стол изысканные европейские блюда, готовятся вкуснейшие завтраки и ланчи, варится изумительный кофе и всегда работает шустрый Wi-Fi. В Mix-club заботятся о каждом госте, поэтому нашлось здесь свое укромное местечко и для спортивных болельщиков, к услугам которых в залах кафе работают широкие современные плазмы с большим экраном и качественным звуком.

Al Basha совместил в себе традиции сразу двух частей света – загадочного Востока и европейского Запада. Объединив в одном меню сочные мясные деликатесы арабской и кавказской кухни с традиционными европейскими блюдами, гости получают целую палитру ароматов. Невероятное радушие и неподдельное гостеприимство, высокий уровень сервиса и уютная домашняя атмосфера привлекает в Al Basha эстетов и гурманов со всего города. В копилку преимуществ ресторана также стоит отнести отличное месторасположение заведения в непосредственной близости от метро и оживленных улочек Северной столицы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Mix Club и кафе-бар Al Basha - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления адрес Невский пр. 132 Оценка.. ниже 3 с минусом, из курящего зала тянет табаком. еда.. ну тут подобие шавермы забегаловки, к примеру удивила пицца за 500р зарогретый полуфабрикат.. были сильно удивлены) мясные блюда на тройку потянут, но с трудом. один + для пьющих-алкоголь дешев, а с купоном уже магазинные цены. итог: даже с купоном там не стоит идти.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хотел сходить в субботу 06.08, по адресу Невский пр. 132, сказали, что уже акция не действует. Хотя в купоне написано до 08.08.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Извините! Забыла "звездочки поставить к своему отзыву! Исправляюсь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Бываю в кафе "MixClub" на Невском 132, примерно раз в неделю. И хожу туда с 2000 года, когда оно еще называлось "Elit". Потом, после ремонта, его переименовали в "ИзюмЪ", а после очередного ремонта - оно уже получило название "MixClub". Сразу скажу: я не гурманка, не фанатка молниеносного исполнения заказа", губки не дую, пальчики не растопыриваю. Для простого человека, который хочет перекусить и побулькать кальяном - это кафе достаточно приемлемо и по цене, и по обслуживанию и по кухне. Тем более, что в последнее время, по пятницам, субботам и воскресеньям - живая музыка. Обслуживание чуть ухудшается, когда меняется персонал. И это естественный процесс. Но, молодежь быстро вникает и, что мне особенно нравится - запоминает клиентов не только в лицо, а и их вкусы. А благодаря обнаружению этих купонов - опробовала и другое кафе. Приятно было обнаружить в нем своих старых знакомых официантов! Кафе, конечно, повыше классом, чем предыдущее, по антуражу. Кухня и кальяны - на хорошем уровне. Не пишу, что "превосходном", потому как уже сказала: я не гурман, в тонкостях не смыслю. Но, то, что я там пробовала - мне очень понравилось. Очень понравилось пользоваться купонами! За ту сумму, которую я себе позволяю тратить, я теперь не только булькаю кальяном и пью чай с лимоном (кстати, чай - в подарок к кальяну. А иногда и сласти!), но и трапезничаю! :) Жаль только, что срок использования купонов скоро заканчивается!.. Но, ходить (теперь уже в эти оба кафе) я не перестану! :) Удачи им и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления а мы были там всей семьей. помещение вполне уютное, девушка-официантка вполне шустрая и вежливая) заказывали салаты, мороженое, блинчатые роллы, банана-сплит и чай. Еда в норме. Вкусная. Одно но - банана-сплит готовится немного иначе) поэтому 4)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления написала негативный отзыв , а его удалили
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Mix club на невском... ну как вам сказать наверное бар на 4 с минусом. Были в понедельник, народ был,официантка была по моему одна, я видела что только она бегала с блюдами и бокалами. Немного все долго, стейк из говядины выглядел как поджаренная куриная грудка, салат цезарь с лососем вроде нормальный, короче еда на 4, не было ни кревеиток ни языка, заказывали из того что есть. кальящик все принес, даже поправлял когда просили, к нему вопросов нет он молодец, чай бесплатно к кальяну. Немного душно во втором зале и всего один туалет и иногда очередь выстраивается, не представляю что там творится на выходные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона