Отмена
Место

Ежегодный военно-исторический фестиваль «Рыцарский замок. Реконструкция Средневековья»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Этот фестиваль уже давно стал визитной карточкой Выборга и в течение многих лет неизменно вызывает интерес со стороны зрителей. В этом году гостей ожидают не только захватывающие конные рыцарские турниры, показательные выступления воинов, сражения, но и вечерние спектакли с концертами менестрелей, исполняющих средневековую музыку и средневековые танцы, а также драматичная постановка сценки из жизни средневекового
30.07.2016
В рамках турнира пройдет «ПИР» в старинной «Круглой башне»!
В дни рыцарского турнира 30 июля в главном зале исторического ресторана «Круглая башня» состоится средневековый пир в честь славных победоносных рыцарей, бесстрашных в бою и верных кодексу чести. Все желающие смогут разделить трапезу со столь почетными гостями, познакомиться с гастрономическими традициями средневековья, оценить вкус разнообразных блюд, приготовленных по старинными рецептам и насладиться искусством музыкантов, танцоров и флорентийского фокусника! Однако, вместе с благородными рыцарями на праздник прибудет и коварный шпион, опытный интриган и злодей, который попытается нарушить торжество. Спор двух воинов развернется прямо на глазах у гостей рыцарского пира на территории старинной Круглой башни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ежегодный военно-исторический фестиваль «Рыцарский замок. Реконструкция Средневековья» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Крепость Орешек
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона