Отмена
Место

Студия красоты Luxury

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студии красоты Luxury — сеть, объединившая под одним брендом несколько студий маникюра и салонов красоты в Санкт-Петербурге.
Luxury — широкий спектр предоставляемых услуг: Единый прейскурант для всей сети, насчитывает более 100 различных услуг по уходу за руками, ногами, волосами, лицом и телом.

Luxury — доступные цены. Ценовая политика сети строится на девизе: «Роскошь, доступная каждому».

Luxury — профессиональные мастера. Несмотря на низкие цены, в сети работают только профессиональные мастера, постоянно совершенствующие свои навыки в работе, обучаясь новым приемам и техникам работы в своей сфере.

Luxury — современные технологии и материалы. Студия постоянно следит за новшествами, которые регулярно появляются на стремительно развивающемся рынке индустрии красоты, а мастера владеют всеми современными технологиями в своем направлении.

Luxury — студии, куда хочется возвращаться. Отличные цены, высокое качество услуг, а также уютная обстановка, доброжелательная атмосфера и хорошее настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Luxury - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона