Отмена
Место

Кабинет депиляции «Мой сладкий сахар»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Восковая депиляция — это быстрый и эффективный способ удаления нежелательных волос с помощью нагретого воска. Ее применяют для того, чтобы сделать гладкими ноги и предплечья, подмышечные впадины, зону бикини, а также для удаления волосков на лице.
Шугаринг (или сахарная депиляция) — это популярная процедура по удалению волос на теле, которой пользуются многие женщины по всему миру. Суть ее заключается в следующем: на обрабатываемый участок тела наносится густо сваренный сироп, который проникает в волосяной фолликул, обволакивает волос, застывает с ним и удаляется вместе с корнем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет депиляции «Мой сладкий сахар» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Серпуховская, д. 34
    Общие впечатления Ненавязчивая музыка, приятный интерьер в розовых тонах и во главе всего этого уюта - мастер своего дела - Анна. Человек влюбленный в свою работу, выполняющий ее тщательно и скрупулезно (мой внутренний перфекционист был доволен). Аня, спасибо Вам за профессионализм и чуткость! Побольше Вам клиентов и успехов Вашему делу! Вы - молодец!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Серпуховская, д. 34
    Общие впечатления Пусть и с запозданием, но хочу оставить отзыв. Была на депиляции 10.08, все очень понравилось, быстро, профессионально. Результат держится не менее 2-х недель. Также с Анной было приятно пообщаться на разные темы. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Серпуховская, д. 34
    Общие впечатления была на депиляции бикини, делали воском. большое спасибо, я осталась очень довольна. мастер - приятная девушка во всех отношениях. еще пойду :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Серпуховская, д. 34
    Общие впечатления Аня, очень милая девушка и руки золотые, все делает аккуратно и очень быстро, иногда даже, за разговорами, моргнуть не успеешь, уже все готово) Высший пилотаж
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона