Отмена
Место

Компания RUSARTHOUSE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний RUSARTHOUSE была основана в 2010 году в Санкт-Петербурге (Россия) и является предприятием, объединившим в себе сразу пять творческих мастерских: легендарный «Петербургский портрет», арт-центр «ЦВЕТ», магазин оригинальных подарков «Чудоподарки», портретную студию «Я - шедевр» и проект «Я - дизайнер». Страсть к фотографиям и картинам, стремление создавать их с максимальным качеством и по доступной цене – вот что явилось целью создания компании. Именно страсть. Ведь это дело занимает все мысли и время.

С момента основания и по сей день производственная база мастерской постоянно улучшается. На сегодняшний день RUSARTHOUSE обладает сплоченным коллективом профессионалов, современным печатным оборудованием, собственной багетной мастерской, а так же огромной цифровой базой фотокартин. А самый главный плюс в том, что это не серийное, а индивидуальное производство, поэтому все заказы выполняются как для себя, а не «на поток».

Благодаря высокому качеству продукции, клиентами стали люди не только из Петербурга, но и множества городов России, СНГ и других стран (Япония, Швейцария, Франция, Германия, США).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания RUSARTHOUSE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Спортивная
    • Нарвская
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона