Отмена
Место

Салон красоты «Конфетка»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высокопрофессиональные специалисты салона красоты «Конфетка» предлагают большой спектр качественных работ в области создания имиджа. Основные направления услуг бьюти-сервиса: косметология, визаж, парикмахерские услуги и массаж, ногтевой уход, а также татуаж, пирсинг и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Конфетка» - Отзывы 20

Показать:
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Не пойму откуда столько отзывов положительных... Мой будет не такой радостный!!!! Я записалась на маникюр и педикюр ещё такого УЖАСНОГО покрытия мне не делали никогда((( такое ощущение, что сама дома на кухне покрыла лаком))) мастер старается, но ей ещё учиться и учиться... Покрытие не ровное, лак просвечивает, несколько ногтей пришлось переделывать просто УЖАС((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Записалась на процедуру маникюр+педикюр, начали с педикюра, на который мастер потратила 3 с половиной часа, от маникюра, естественно, отказалась, так как не могла уже сидеть и потратить еще столько же времени на маникюр не хотелось. мне даже не предложили стакана воды за все это время. Не знаю, тут все пишут восторженные отзывы, но для меня столько времени тратить на педикюр не приемлемо, есть мастера, коорые делают все на высшем классе, но намного быстрее. Про покрытие - через день на одном пальце уже слез Шеллак, поэтому оценку не ставлю. не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления ДЕВОЧки сегодня записываемся по what's app +79522802755.пару часов связь только так)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Очень прилично мне сделали мелирование.без нареканий!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Очень жду мастера по кератину,сказали будет после 25,а вот педикюр top)очень даже хороший.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Мастер маникюра и правда знающий и главное любящий своё дело.активно рассказывает про новинки.сюда по диалоги достаточно серьёзно развивается в своём деле.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Посещала салон 07.08 августа правда без купона-шикарно просто.щас нашла купон бегу снова.приводить пальчики в порядок перед выходом из отпуска.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Девочки хочу вам подробно рассказать о своём походе в данный салон.так как живу напротив решила наведаться на разведку и посмотреть ху из ху,так как отзывы были все таки не однозначные и так как я делаю маникюр и педикюр не часто, я всегда стараюсь выбрать приличного мастера,чтобы хотя бы педикюр продержался долго!!зашла я в салон,познакомилась с мастером Маникюра,молодая доброжелательная девушка сразу меня к себе расположила.ну и я решила сделать маникюр в этот же день,спросила мастера сможет ли она меня принять,она сказала что только через 45мин.предложила кофе и я решила подождать в салоне.в то время пока я сидела в салоне из кабинета массажа вышла женщина лет 45 и присела рядом,так как ей надо было остыть от массажа.ну мы и разговорились,она так мне нахвалила массажиста Дмитрия,что топа у неё такие были проблемы в спине,что только она не делала и что только этот чудо мастер вернул её к жизни,так как настрой у меня был остаться в салоне я решила попробовать этого чудо массажиста...и что вы думайте я вышла в таком же восторге,и очень воодушевлена,и цена приемлимые и качество,мастер реально от Бога,единственное конечно он не делает расслабляющий массаж или например общий,только антицеллюлитный и спину-это конечно печально,так как лично мне бы очень хотелось общий массаж до самых пяточек...но этого удовольствия у данного мастера нет..предложили записаться ко второму массажисту женщине,но как-то мне уже не хотелось другого.что касается Маникюра,то да,вполне прилично,аккуратно и можно.я довольна .то что время которое так сейчас для всех важно я все таки в салоне потратила с пользой для себя и до тела.РЕКОМЕНДУЮ
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Посетила своего незаменимого мастера по шугаринге Ольгу,шугаринг глубокого бикини за 800р и так качественно,но это высший пилотаж по моему!!!!!!очень хороший мастер и очень чуткий и добрый человечек ,хожу к ней уже давно.посоветовала мне мастера по педикюру,которая сейчас там работает каждый день.вот завтра иду,посмотрю насколько хороший мастер.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Девочки побывала в конфетке..ногти великолепны,спасибо большое:-)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона