Отмена
Место

База отдыха «Озеро Зеркальное»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха «Озеро Зеркальное» приглашает с удовольствием провести спортивный, командный, семейный, корпоративный и дружеский загородный отдых!
Располагается недалеко от Петербурга, в экологически чистом районе Зеленогорска, на берегу живописного озера Зеркальное, в сосновом лесу.
Гостям предоставляется проживание в комфортабельных номерах или в отдельных апартаментах. На территории есть два ресторана, предлагающие качественное трехразовое питание и банкетные услуги.
Широкий спектр спортивных и оздоровительных услуг для активного отдыха: спортивные залы, площадки и спортинвентарь, сауна, катание на лодках и катамаранах.
На территории базы отдыха «Озеро Зеркальное» располагаются современные спортивные объекты, способные принять любительские и профессиональные команды любого уровня. В распоряжении спортсменов - многофункциональный спортивный комплекс, площадью 2 000 м2. Имеется большой современный тренажерный зал, оборудованный новейшим профессиональным оборудованием, силовыми и кардио-тренажерами.
А также на территории пляжа базы отдыха расположен легендарный камень «Разбитое сердце»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Озеро Зеркальное» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона