Отмена
Место

Салон красоты «Авеню»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Авеню» – это талант, чувство вкуса и стиля профессионалов высокого класса!
Каждый мастер салона — это специалист со сложившейся творческой судьбой, обладающий неповторимым авторским почерком. Салон предлагает самый широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтевому сервису и не только.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Авеню» - Отзывы 11

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления была две недели назад в салоне на международной на окрашивании и стрижке. с стрижке претензий не имею, ничего сложного состричь 5 см. но окрашивание оставляет желать лучшего. сев в кресло русским языком объяснила, что хочу холодный оттенок и показала не одну фотографию с примером. мастер александр с недоумением ходил вокруг меня пол часа, как будто я была первый клиент в его жизни и просто не знал с чего начать. вместо 2,5 часов, обещанных администратором, я просидела 4,5. когда волосы были высушены, мастер спросил у меня как оттенок. я сказала, что хотела холодный, а получился желтый цвет, на что он начал оправдываться что тогда надо было делать по другой технике. но вопрос. кто мешал это делать? в общем, дома при детальном рассмотрении видны светлые ляпы с краской на темных корнях, волосы не того оттенка, который я хотела. из плюсов, салон светлый и приятный. больше в этот салон не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходила вместе с мамой. Отличные мастера и стоимость такая как в купоне. Остались очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Звонила неделю назад, было сказано по купонам уже не обслуживают. Поэтому не понравился салон. Организуя акцию, они должны были расчитывать на возможный наплыв народу и держать марку в любом случае. Отзыв отрицательный
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличные мастера. Ходили вместе с мамой. Ценник такой же как был заявлен в купоне. Остались очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Аня великолепный мастер! Теперь только к ней!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления была в салоне 17.09.16. мастер Юрий-респект. Очень хорошо подобрал цвет и оттенки. Стрижка вне конкуренции. Волосы лежат отлично даже без укладки феном. Обязательно еще приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 17 сентября звонила записаться на стрижку на завтра, 18 сентября, администратор по телефону ответила, что, несмотря на то, что по условиям акции предложение действует до 24 сентября, лимит на услуги по купону исчерпан и акцию они закрывают сегодня ночью, т.е. на неделю раньше!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была вчера в салоне. Красила меня мастер Анна. Окраска была сложная. Она молодец, делала все аккуратно, подобрала удачный цвет. Цена по акции прекрасная!!! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делюсь своими впечатлениями по услугам салона. Салон крутой,светлый,мастера отличные. Дали рекомендации по уходу за волосами. Меня стригла Анна. Вышла довольная . Постригли отлично. Волосы увлажнили маской. В общем осталась полностью довольна. На ресепшене девушка приветливая,все рассказала. Еще и получила комплимент от салона в виде пробника шампуня. Советую.Все как написано в купоне. СПАСИБО!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Супер!Всем довольна.Цена и правда 90р!Мойка,стрижка,сушка феном!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона