Отмена
Место

Салон красоты «КОРИЦА»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Девиз салона: «Красота — это вечность, длящаяся мгновение».
Мастера салона «КОРИЦА» готовы превратить это мгновение в вечность!
Вас ждет теплый прием, опытные мастера и качество услуг!
Будьте прекрасны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «КОРИЦА» - Отзывы 13

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Достоинства Атмосфера, качество услуги, подход мастера!
    Недостатки -
    Общие впечатления Спасибо Ирине, замечательный специалист. Грамотная консультация,отличный пилинг. Купила абонемент! рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Сам салон не плохой, я бы сказал уютный. Но специалисты оставляют желать лучшего. Моя модельная стрижка превратилась в стрижку под ноль, так как специалист не смог подстричь должным образом, мягко говоря меня обкарнали как могли..
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Очень милый салон. Очень уютный и красивый кабинет косметолога. Сама косметолог приятная женщина. Широкий спектр услуг (как аппаратка, так и все остальное). Я делала эпиляцию. Честно говоря, больнее чем обычно (эпиляцию делаю уже много лет). Возможно, это из-за того, что воск у мастера был мне непривычен, до этого другая консистенция всегда встречалась, и процедура по-другому проходила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Посетила сегодня салон. Сначала меня насторожили последние отзывы, но несмотря на них решила сходить и правильно сделала! Замечательный салончик с приветливыми мастерами.Доступные цены за отличное качество.Делала стрижку и обертывание шелком (очень приятная процедура) Теперь с радостью приду и к косметологу и на маникюр. Самое главное, что салон находится рядом с домом и я наконец-то нашла парикмахера к которому буду ходить постоянно.Спасибо!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно! Ланочка, мы всегда рады вам!)
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Взяла купоны на все, завтра улетаю отдыхать, что бы всё одним махом. Хочу сказать, что очень уютный, без пафоса салон. Девочки все приветливые, предложили и чай и кофе. Делала стрижку+уход,маник,педикюр и сделала у косметолога PRX-T 33терапию,очень боялась и сомневалась по поводу этой процедуры, но сделала и не жалею. Лицо супер и минус лет 5,рекомендую!!!!Мне нужно было все быстро и не далеко, т. к. завтра вылет. Салон в газовой доступности, что очень удобно для меня. Большое спасибо за процедуры и качество, не смотря на низкие цены, я улетаю отдохнувшей и просто королевой, благодаря персоналу этого салона! Буду всем вас рекомендовать. Теперь я ваша постоянная клиентка!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Удачного вам путешествия!) Наш коллектив , благодарит вас за такие позитивные слова ) Спасибо, мы ждём вас снова )
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Отвратительная парикмахерская. Некомпетентный персонал. Делала полировку волос, что не подразумевает стрижку кончиков, дабы сохранить длину. Мастер Кристина с недовольным лицом возмущалась, что у меня верхняя часть волос длиннее нижней и стала их в буквальном смысле кромсать. Я очень спешила и результат увидела только дома: волосы разной длины по всей голове, как-будто меня общипали. Теперь придётся около 10 см срезать, чтобы все выровнить((( Кроме того весь персонал постоянно бегает курить, отсутствует администратор и мастера постоянно отвлекаются я на телефон. Больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Анастасия, нам искренне жаль,что вам не понравилась данная процедура! Мастер обязан до работы с клиентом обсудить все нюансы процедуры и посоветовать наилучший вариант исходя из формы причёски и структуры волос. Наш мастер очень подробно перед оказанием услуги обратил и акцентировал детали именно для вас! Мы не можем отвечать за причёску сделанную вами не в нашем салоне! По протоколу процедуры во время полировки снимаются секущиеся кончики и каждая прядь обрабатывается тщательно и скрупулёзно! Убирается длина на 1,5 -2 см, длительность процедуры зависти от длины и густоты волос. При вашей длине волос процедура выполняется не менее 2 часов, для получения идеального результата! Нам очень жаль, что вы торопились и не выделили в своём расписание необходимого времени. Мастер помимо данной услуги выполнил вам Бесплатно стрижку чёлки и дал очень много ценных советов и рекомендаций,по лечению и восстановлению ваших волос! Мы сожалеем что вы не оценили наш уютный салон, профессионализм наших мастеров и отказались от предложенной вам чашечки кофе! Но, наши двери всегда открыты и мы рады вам!
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Ужасный салон!!! Была на полировке волос, что не подразумевает стрижку кончиков, но мастер Кристина, сказав, что у меня верхняя часть длиннее нижней, обкромсала меня так, что теперь для выравнивания длины надо состричь около 10 см. Очень спешила, результат обнаружила только дома, плачу второй день по моей длине((( Ещё весь персонал постоянно выходит курить и парикмахеры отвлекаются на телефон, т.к. администратор там отсутствует. Больше ни ногой!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 7 лет назад
    Зачем врать? Пусть персонал курит сколько хочет, на здоровье. Но в перерывах. Только у меня при педикюре мастер ввходила 2 раза! И это точно, ведь она надевала верхнуюю одежду. А чай-кофе мне не предложили, хотя это было необязательно.
    Представитель партнера 7 лет назад
    К сожалению, иногда наши клиенты имеют вредные привычки!( Мы не медицинское учреждение, гле действуют запрет на курение! Наши любимые клиенты приходят к нам, чтобы отдохнуть и расслабиться, и мы прощаем им их слабости! Персонал нашего салона создаёт уютную и доброжелательную атмосферу) Мы всегда предлагаем нашим клиентам чашечку кофе или чая, в перерывах между процедурами! Возможно, вы ошиблись, наш персонал не бегает на перекуры, как вы написали, нам это просто некогда делать! Мы всегда рады отзывам о нас, ведь мы работаем для Вас и именно Вы помогаете стать Нам ещё лучше! Большое спасибо, наши двери открыты для Вас!
    Таинственная незнакомка 7 лет назад
    Кстати, да. Персонал и правда постоянно выходит курить. Это непрофессионально.
  • ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Это нечто. Такого еще со мной не было. Место ужасное. Мастер по педикюру не очень приветливая. Постоянно отвечала на звонки салона, отрываясь от работы. Разве это не должен делать администратор? Я прихожу в салоны отдохнуть, расслабиться, но не в этот раз. Педикюр делается не изолировано. С одной стороны ширма, с другой-косметический кабинет. И в этот кабинет постоянно туда-сюда ходят сотрудники и клиенты! Мне неприятно сидеть в глупых позах( очень неудобно проходит процесс) с голыми ногами, когда еще и все ходят! После 10 дефиле я сбилась со счета. Причем каждый раз мастер прерывался, чтобы пропустить этих людей. А пока у косметолога нет клиентов, за стенкой обсуждаются личные темы. А когда клиенты есть-проблемы с кожей и тд. Почему я должна это слушать? Я пришла за качественной услугой и отдохнуть. Более того... Мне травмировали два пальца! Как же они у меня потом болели. Да и в принципе в процессе оказания услуги мастер выкручивает пальцы, хотя обычно мастера садятся с удобной стороны и так и перемещаются. Мама хотела на неделе сюда записаться, но конечно она пойдет в другое место. Плюсы: нормальная палитра и мини-массаж стоп.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства и дискомфорт! Мы всегда рады отзывам о нашем салоне, как положительным , так и отрицательным. В целях улучшения качества услуг, выполняемых мастерами нашего салона!
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня сделала себе стрижку у мастера Кристины. Видно, что она мастер опытный, постригла ровно и главное быстро. По купону все услуги получила (мытье головы, маска для волос, стрижка, сушка волос). Сам салон простенький, но и цены соответствующие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 23, корп. 1
    Общие впечатления делала вчера маникюр и IBX-system. Мастер очень понравилась, сделала очень аккуратно. Запишу маму и сама на педикюр запишусь!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона