Отмена
Место

Салон красоты «Орхидея»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив салон «Орхидея», вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.
В кабинете парикмахера вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, детскую стрижку, аккуратную укладку, вечернюю прическу, свадебную прическу, модное окрашивание, мелирование и тонирование, тонирование и мелирование, кератиновое выпрямление волос, долговременную укладку и химическую завивку волос, SPA-уход за волосами, наращивание волос любой длины, массаж головы.
У мастера маникюра вам смогут сделать красивый маникюр, придать ухоженный вид ногтям на ногах, вернуть округлую форму вашим ногтям, выполнить аппаратный педикюр, нанести шеллак, сделать наращивание ногтей, разработать собственный дизайн ногтей, сделать комплексный SPA-уход.
А если вы хотите записаться к мастеру наращивания ресниц, нанести легкий макияж, сделать свадебный макияж, визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.
У косметолога вы сможете приобрести бронзовый голливудский загар, нанести моментальный загар, удалить надоедливые волоски на теле и поухаживать за своей кожей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Орхидея» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Хасанская, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Большое спасибо за оказанную услугу (тотальная депиляция зоны бикини). Быстро ( действительно 10 минут), качественно, легкая и профессиональная рука мастера.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Хасанская, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня была у Марии на депиляции - впечатления только положительные! Процедуру Мария выполняет действительно очень быстро и при этом очень качественно! В кабинете - чистота и порядок, я на это всегда обращаю внимание и считаю это очень важным в работе косметолога. И дополнительный "бонус" - Мария очень приятный в общении и позитивный человек. Спасибо ей большое, я приду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Хасанская, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Делала у косметолога Марии безинъекционную методику убирания морщин BioSkinJetting, уже несколько раз. Очень нравится данная методика, результат заметен после первой процедуры.Морщинки просто тают, и самое главное малоболезненна, проводится под местной анестезией кремом, который полностью предотвращает болезненность. Данный метод основан на естественных процессах организма, безопасный, быстродействующий и сравнительно недорогой . Спасибо Марии, буду продолжать пользоваться услугами, она мастер своего дела!!! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Хасанская, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Отличный косметолог,профессионал своего дела!Делала лазерное омоложение,очень понравилось,результат заметен после первой процедуры
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Хасанская, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Мария - профессионал с большой буквы) Делаю у нее тотальное бикини, все очень быстро и аккуратно! Замечательный мастер и просто очень приятный человек! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона