Отмена
Место

Компания HARD EXIT

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Hardexit занимается разработкой и воплощением игровых пространств только на основе оригинальных авторских сценариев.
Реальный квест Hardexit — приключенческая игра, представляющая собой интерактивную историю, воплощенную в реальных условиях, в которой участвуют реальные люди. Во время прохождения игр Hardexit участники погружаются в специально созданную атмосферу, внутри которой им предстоит с помощью логики, наблюдательности, а иногда решительности и смекалки, пройти серию испытаний–инициаций и героически завершить сюжет.
На прохождение квеста от Hardexit дается один час.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания HARD EXIT - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    пл. Балканская, д. 5, лит. О (ТРК «Балканский-6», 4 этаж)
    Общие впечатления Были на обоих квестах. Шамбала сложнее чем Сверхчеловек, но пройти стоит оба. Очень понравилось оформление: всё красиво, качественно, чистенько видно что организаторы старались. Технически всё в порядке, ничего не заедает, всё открывается когда должно открыться. С нетерпением ждём новых квестов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пл. Балканская, д. 5, лит. О (ТРК «Балканский-6», 4 этаж)
    Общие впечатления Побывали на квесте «Шамбала» 22.10.16, получили море удовольствия. Красивые и антуражные локации; интересные и, порой, сложные задачи; мистическая, но добрая атмосфера. Прошли с двумя подсказками (спасибо огромное внимательному администратору, которая дала эти подсказки в самый нужный момент). Однозначно рекомендуем к прохождению. Хотим теперь посетить продолжение «Шамбалы» - «Сверхчеловека». Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста название финального трека в конце квеста «Шамбала», очень впечатлил!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Ждем на СверхЧеловека!
  • 8 лет назад
    пл. Балканская, д. 5, лит. О (ТРК «Балканский-6», 4 этаж)
    Общие впечатления От лица команды выражаю благодарность всем создателям и хранителям квестов "Шамбала" и "Сверхчеловек". За плечами у нас уже не мало квестов, но вчера на первую строчку личного рейтинга поднялись именно ваши квесты. Всем, кто еще только думает обратиться в компанию Hard Exit, рекомендуем не сомневаться по нескольким причинам: -два квеста связаны между собой как физически так и логически, у вас есть возможность стать главными героями длинной захватывающей истории; -сюжетная линия пропитана философией и продумана до мелочей; -задания интересные сложные, но решаемые; -вы найдете большое количество "оригинальных" предметов и устройств, с которыми вы никогда не встретитесь в повседневной жизни; -декорации, запахи, звуки, свет, музыка и различные эффекты, создающие реалистичную атмосферу, не оставят вас равнодушными к происходящему; -приятная ценовая политика; Отдельное спасибо администратору, общительной и понимающей Екатерине(если ошибаюсь, простите)! Спасибо Hard Exit за вашу работу и наш отдых! Желаем успехов и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона