Отмена
Место

Клуб VIDA REFORMER CLUB

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«10 уроков — вы почувствуете себя лучше. 20 — вы будете лучше выглядеть, а после 30 занятий — вы получите совершенно новое тело.»
Джозеф Пилатес

Основная идея клубов VIDA — дать возможность людям разного возраста и с разными индивидуальными потребностями быть «в форме» и по-настоящему здоровыми. Это возможно благодаря уникальным тренажерам, а так же грамотно разработанным программам.
Вместе с работой над телом, благодаря правильности дыхания, плавности движения, легкости исполнения и другим основам технологии работы на реформерах, у клиентов появляется такой же плавный и легкий подход в жизни.
Занимаясь на уникальных тренажерах, меняют настрой тела и освобождаются от закореневших привычек резких реакций, грубых действий. Становятся легче, плавнее. Соответственно, и легче становится наш путь.

Только начав правильно дышать, снимаются блоки не только с тела физического, но и с душевного. Программы и тренеры клуба научат вас правильно дышать, а оборудование позволит довести ваше тело до желаемого образа.

Клубы для всех уровней подготовки и возрастов. От 13- 70 лет.

Скорость, Результат, Легкость, Гибкость, Уникальность и Удивительность — основные принципы VIDA Reformer club, клуба нового поколения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб VIDA REFORMER CLUB - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона