Отмена
Место

Санкт-Петербургский музыкальный театр «Скерцо»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
1 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге произошло рождение нового театра — музыкального театра «Скерцо». Несмотря на то, что «Скерцо» — совсем молодой проект, он стремительно и динамично развивается. За свою недолгую историю спектакли уже успели завоевать любовь широкой публики и признание самых взыскательных ценителей музыки.

Репертуар театра «Скерцо» по достоинству смогут оценить поклонники различных музыкальных направлений, ведь в музыкальном «багаже» труппы — и шедевры классики, и самые смелые экспериментальные постановки.

Посещение музыкального театра «Скерцо» подарит настоящий праздник и взрослым, и детям - наши постановки не ограничены в возрастном диапазоне, и даже юные любители музыки смогут выбрать спектакль по своему вкусу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Санкт-Петербургский музыкальный театр «Скерцо» - Отзывы 2

Показать:
  • Литейный пр-т, д. 42
    Общие впечатления Посетила спектакль "Здравствуйте, я ваша тетя",09.10.2016г., все понравилось, все хорошо, места центральные, спектакль чудесный, актеры играли превосходно, обязательно воспользуюсь купоном в следующий раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 42
    Общие впечатления всё понравмлось.спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона