Отмена
Место

Компания Haut market

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Изделия из кожи ручной работы.
Бесплатная доставка по всей России, по Санкт-Петербургу возможна доставка курьером и самовывоз. Оплата принимается банковским переводом, наложенным платежом «Почта России», наличными при получении. Вся продукция в фирменной упаковке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Haut market - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Звездная, д. 22
    Общие впечатления Отличное качество!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звездная, д. 22
    Общие впечатления Взял зажим и обложку для паспорта, изготовили доставили все как на картинке. рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звездная, д. 22
    Общие впечатления просили отзыв оставить... ну я оставляю, по ссылке фото готовой продукции, рядом для сравнения лежат мои портмоне и обложка для паспорта коричневого цвета. обратите внимание на толщину изделий и аккуратность обработки кромок "хэндмейда" . Покупал для подарка... но такое стыдно дарить, есть желание потребовать деньги назад. Качество нестабильное, что-то достаточно приемлимо а что-то как на фото. В один картхолдер карточки не влезают, приходится их с силой туда пихать, в другой еще более менее. https://yadi.sk/d/1WtlNsxYwbvSn
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Я с вами согласна полностью, качество кожи-единственное, что заслуживает похвалы, остальное-стыдно дарить- папку оставила себе, все обложки лежат стопкой, асе кому заказывала-отказались( клатч спрятала, чтобы не расстраиваться. Продавец прячется, не отвечает на звонки и сообщения, отзывы мои стирает. Вобщем , Люди! Будьте осторожны !
    Сергей 7 лет назад
    Обложка черная в полтора раза толще вашей же, другого цвета. для паспорта толщина довольно избыточная(для примера - тонюсенькой обложке на фотке более 10-ти лет). Края черной кожи обработаны каким-то герметиком, а коричневой нет и смотрятся намного лучше. Допускаю что я ошибаюсь, привык к несколько другому, фабричному. Есть объективные фото - пусть каждый сделает свои выводы.
    Кирилл 7 лет назад
    Край мы обрабатываем вручную, поэтому он обработан не равномерно, в этом и есть шарм handmade. Наши изделия не выглядят как заводские, но прослужат гораздо дольше.
    Кирилл 7 лет назад
    Сергей, спасибо за отзыв, толщина нашей продукции достигается за счет натуральной кожи итальянского производства, мы не шьем из тонкой кожи, т.к. у нас в приоритете качество и долговечность изделий.
    Сергей 7 лет назад
    на фото сравниваются обложки для паспорта моя старая и купленная тут, и мое портмоне с парой отделений для денег, десятком отсеков для карточек и купленный зажим для денег , в который положено пять банкнот и одна карточка довольно ненадежно болтается в небольшом кармашке.... портмоне тоньше зажима в полтора раза
  • ул. Звездная, д. 22
    Общие впечатления Сделала заказ, вчера получила уже готовые изделия...все сделали очень быстро и, самое главное, качественно! Заказывала сумку - понравилось, что можно было выбрать абсолютно свой, индивидуальный фасон, и цвет. Готовым изделием очень довольна, подумываю, что еще можно заказать...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона