Отмена
Место

Фотостудия средневековых интерьеров «Замок Гоя»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Театр-студия «Замок Гоя» – это творческое пространство, где реализуются различные идеи и проекты! Помещение оформлено в стиле средневекового замка. В декорации помещений включены антикварная мебель и предметы старины. А также камин с живым пламенем, оружие, шлемы, шкуры животных, чучела зверей, черепа животных, интересная посуда, необычные костюмы, маски, украшения, картины. Зал оснащен современным акустическим и световым оборудованием. В каждом зале есть экран и видеопроектор. Имеется система кондиционирования и вентиляции. Витражные окна делают дневное освещение более уютным.

В фотостудии вы можете провести фотосессию с нашим фотографом, а также можете арендовать один, или оба зала, и провести свою фотосессию. Общая площадь фотостудии 200 кв.м. Пространство студии разделено на 2 интерьерных зала: «Каминный» площадью 65 кв.м, и «Тронный» площадью 100 кв.м, у каждого зала своя уютная гримёрка, и зону ресепшн, где вы можете отдохнуть с чашечкой чая или кофе, под приятную музыку. Высота потолков 3,5 метров. Мы работаем для Вас ежедневно, с 10:00 до 23:00. Для посещения фотостудии необходима предварительная запись. Записаться на фотосессию, или забронировать зал можно по телефону 8 952 373 58 70. Подарите себе снимки, которыми захочется любоваться. Запишитесь в фотостудию! Здесь вы не останетесь без внимания! Для фотографов это место станем незаменимым полигоном для реализации творческих проектов, а для любителей качественных фото — отличным бэкграундом для воплощения самых ярких образов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия средневековых интерьеров «Замок Гоя» - Отзывы 2

Показать:
  • Невский пр-т, д. 74-76
    Общие впечатления Супер студия! через четыре дня уже получили отличные фото, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 74-76
    Общие впечатления Вчера с подругой посетили фотосессию и остались в полном восторге! Красиво оформленные залы, много настоящих антиквариатных предметов, шкуры животных, горящие свечи позволили на час окунуться в атмосферу средневековья. А фотооператор Элена практически стала режиссером нашего фотоспектакля, где мы с удовольствием играли главные роли, нарядившись в театральные костюмы, предложенные Максимом, руководителем этого проекта.. Необычные интерьеры, уютная атмосфера, доброжелательность, внимательность и надеемся качественные фото (а их обещали сделать уже через неделю) посеяли мысль еще не раз посетить Замок, и возможно отметить там какое - нибудь событие. Благодарим Максима, Элен за работу и всем рекомендуем эту студию, не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона