Отмена
Место

Лаунж-кафе Махраса №1

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любите пошуметь в компании друзей и в уютной обстановке? Тогда вас ждут лаунж-кафе Махраса №1 по Загородному, 12. Каждый день, круглые сутки Махраса №1 предлагает окунуться в оазис арабской и европейской кухни, попробовать прекрасные согревающие напитки от барменов. Днем и вечером это уютное кафе в центре города с живой музыкой и loundge-bar по ночам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лаунж-кафе Махраса №1 - Отзывы 24

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Достоинства Близость к метро
    Недостатки Посещали данное заведение по купону 12.12.18. Самые наихудшие впечатления остались от визита. В момент оплаты выяснилось,что в счет нам включили много лишнего. При попытке выяснить каким образом прризошло данное нещоразумение, официант фальцетом кричала,что мы ничего не помним,а мужчина непонятной должности угрожал, использовал ненормативную лексику и выгнал нас ,используя физическую силу. До сих пор предываю в состоянии обиды и недоумения. Позор вам
    Общие впечатления Ужас
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Отличная кухня! Очень вкусные блюда, приятный персонал. Низкие цены, а с учётом купона оооочень низкие :) Хороший кальян - Есть недостатки интерьера
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления были как то в пятницу с подругами, кухня вкусная понравилось почти все, кроме домашнего вина сухого белого и шашлыка из куриных сердец( принесли почти холодное, так поняли что приготовили давно и просто разогрели), остальные блюда очень вкусные! и хочется отметить работу официанта Ивана, не знаю как с другими гостями, но с нами вел себя не очень, смотрел снисходительно, сверху вниз, не приятно((( интерьер хромает, мебель местами проженная, наверное, потому что курят прямо в помещении(((( если бы официант был немного по-дружелюбнее, поставила бы 4, а так пардон, 3
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Очень понравилось. Были уже 2 раза. Кухня - отлично, обслуживание - отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Понравилась музыкальная программа
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Отдыхали компаний друзей 3 марта .Все очень понравилось,было очень вкусно особенно кавказские блюда на высшем уровне. БОЛЬШОЕ спасибо официанту Ване (работа настоящего профессионала своего дела: ненавязчиво, быстро, обстоятельно объяснял и рекомендовал лучшие блюда ,супер!!! Персоналу заведения тоже БОЛЬШОЙ плюс . Обязательно заглянем еще ) И уже куча друзей собирается отправиться в это замечательное место)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Уважаемый представитель партнера, отвечаю на вопрос - мы посетили это заведение и столкнулись с нарушением этики и законов 11 декабря. Надеюсь, что в вашем кафе больше не курят сигареты.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Хотя судя по отзыву 4 дня назад, вы ничего не поменяли.
  • пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Отдыхали компанией в эти праздники. Все понравилось, кухня на высоте, персонал дружелюбный и отзывчивый, в восторге от обстановки). Придем еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Ну если начать сначала... были в данном заведении компанией. Встретил очень печальный или недовольный официант Иван. Отдыхали 23 февраля, пришли к 19:00, стол был на имя Наталья (это если вдруг руководство вообще будет читать отзыв). Половины в меню нет, непонятные люди ходят по залу с прикуренной сигаретой. Заказала виски Джек Дэниэлс, если первая порция и была таковой, то вторую порцию принесли определенно то ли вильям лоусэн, то шо вообще фэймос гусь (почему я так уверена в этом ? Да потому что я видела как Ваня крутил в руках эту бутылку, на мою просьбу заменить был какой-то непонятный бред и винить во всем поставщиков, мол что привезли, окей, я не стала больше нагнетать ситуацию. Дальше лучше. Мало того что Иван был неуловим, заказ с бара приходилось достаточно долго ждать. Когда вся компания была в сборе мы заказали 0,5 джемесона, но увы его осталось 200 мл. Мы подумали и решили что сидеть будем недолго и согласились на эти несчастные 200. О чем в общем то очень пожалели. Когда нам принесли счёт, мы конечно с боем но расплатились. Почему с боем? А потом что не было той скидки по купонам на которую мы рассчитывали. А все потому что Иван опять же по телефону нам не сообщил что по праздникам скидочные система другая. Я впринципе не пишу отзывов о заведениях, услугах и прочее. Время своё ценю. Но когда мы сегодня стали смотреть чек, дабы поделить то все ровно и на всех, в счете была обнаружена эта злосчастная бутылка 0,5 которой у нас на столе не было. Никогда. Ни за что. Ни ногой. Настроение испорчено. Никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Загородный, д. 12
    Общие впечатления Точно ходить сюда не стоит... 20 минут не принимали заказ,приняли после громкого выкрика... парень официант просто уникален,приняв первый заказ пиво,карбонару и фри,спросил,фри к пасте
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона