Отмена
Место

«Клуб своевременного развития»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Клуб своевременного развития»:
— это проект, направленный на получение знаний, развитие навыков и умений, которые способны обеспечить личностный и профессиональный рост;
— это семейная площадка, где происходит совместный рост родителей и детей;
— это место, где дети получают возможность раскрыть свой потенциал, сформировать отношение к себе как к уникальной личности, научиться понимать и принимать окружающих;

Цель клуба — предоставить возможность для всестороннего развития уверенной в себе и своих способностях личности. Работа клуба основывается на авторских методиках и программах. Занятия проходят в форме тренингов и интерактивных семинаров.
Тренеры клуба — настоящие профессионалы своего дела, нацеленные на достижение высокого результата. Каждая программа представляет собой результат многолетнего опыта работы в сфере профессионального тренинга.

Преимущества:
- широкий выбор программ;
- большой профессиональный опыт тренеров;
- уникальные авторские методики;
- нестандартный подход к подаче материала;
- доказанная на практике эффективность предлагаемых тренингов;
- возможность учиться и развиваться всей семьей;
- привилегии для членов клуба.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клуб своевременного развития» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 22, лит. Б (домофон 28, 2 этаж, ауд. 19)
    Общие впечатления Прошла курс «От конфликта – к сотрудничеству». Получила много полезной информации, которую стала применять в работе - уже есть успехи) Стоимость оправдана профессионализмом преподавателей, я не пожалела) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Моисеенко, д. 22, лит. Б (домофон 28, 2 этаж, ауд. 19)
    Общие впечатления Была у них на тренинге. Кстати,здорово,что они теперь на бумбэйт,потому что со скидкой идти все-таки выгодно) А в общем,скажу,что мне очень понравилось.Отлично все организовано.Большое помещение для тренингов,где комфортно себя чувствуешь. Была на "Золотая рыбка".Учили правильно загадывать желание,но не только. Затронули все аспекты личной и деловой жизни участников. Скучно не было точно,а уж полезно-так без сомнения)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 22, лит. Б (домофон 28, 2 этаж, ауд. 19)
    Общие впечатления Тренинг я посетила "Стань лучшей версией себя".Очень классный. А тренер какой замечательный , давал всегда интересные задания. Такой классный интерактив. Вопросы поднимались самые разные: от того,как повысить качество жизни до возможных решений семейных проблем. В общем,было и что-то для души и более реальное,знакомое всем. Рекомендую всем. Если хотите хорошо провести время и разобраться в себе )
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Моисеенко, д. 22, лит. Б (домофон 28, 2 этаж, ауд. 19)
    Общие впечатления Уважаемые посетители сайта! Если Вы заглянули в раздел "Обучение", значит Вы неравнодушно относитесь к собственному развитию! Мы предлагаем широкий выбор тренингов и приглашаем всех - детей и родителей, корпоративных клиентов и всех тех, кто понимает насколько важно сегодня своевременно развивать личные и деловые навыки! Мы будем рады видеть Вас в "Клубе своевременного развития"!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона