Отмена
Место

Компания "Холдинг Дом"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Холдинг Дом" является крупнейшей компанией в Санкт-Петербурге, занимающейся всеми видами инженерных систем для объектов любого размера: квартир, дач, коттеджей, коммерческих помещений. Компания существует на рынке же более 12 лет, за это время наши инженеры и проектировщики накопили огромный опыт разработки и установки слаботочных систем: видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация, контроль доступа, промышленная автоматика зданий, домашняя автоматика Умный дом.
Компания работает со всеми лидирующими брендами в области систем безопасности и автоматики, работаем с объектами любой сложности, начиная от видеоглазка в квартире, заканчивая комплексной автоматизацией зданий, готова предложить решение любых задач, в том числе нестандартных.
"Холдинг Дом" имеет два офиса и магазин-шоурум в Санкт-Петербурге.
Умный дом - это автоматика для дома, управление с одного пульта всеми системами: освещением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием, видеонаблюдением и сигнализацией, контроль аварий (протечка воды, утечка газа, контроль потребляемой мощности). Бытует мнение, что системы Умный дом очень дороги - это совсем не так. Минимальную автоматику, позволяющую управлять электроприборами с телефона и контролировать состояние основных систем, можно установить себе на дачу за сумму в пределах 25-35 тысяч рублей. Полностью же оборудовать небольшой дом или квартиру системой Умный Дом стоит порядка 600 тысяч рублей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Холдинг Дом" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона