Отмена
Место

Интернет-магазин BRANDSTOCK

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
BRANDSTOCK магазин брендовых товаров, свободных от цен. Достойное качество на весь ассортимент предложенных товаров. Полный или частичный возврат платежа в течении 2-х недель, если вы обнаружите производственный брак изделия. Изделия закупаются из прошлых коллекций на сезонных распродажах оптом, что позволяет предлагать их с большими скидками.
Жители Санкт-Петербурга могут как забрать изделие прямо из шоу-рума, так и заказать курьерскую доставку.
Для жителей г.Санкт-Петербург:
Самовывоз : Литейный проспект, 58. (по предварительной договоренности) - бесплатно. С понедельника по пятницу. Суббота по договоренности, воскресенье выходной
Доставка г. Санкт-Петербург курьером в пределах КАД - 300 р .
С понедельника по субботу, воскресение выходной.
Срок доставки - на следующий день или через день.
Сроки доставки указаны с момента подтверждения заказа нашим менеджером.
Оплатить заказ можно: наличными курьеру при получении заказа или на сайте при оформлении заказа (скидка 5%).
Бесплатная доставка при покупке товаров на сумму более 6000 р. При покупке товаров менее чем на 6000 р., доставка 300 р.
В случае отказа от товара надлежащего качества в момент прибытия курьера (вне зависимости от стоимости заказа) заказчик обязан оплатить транспортные расходы в размере равном 300 руб в соответствии со статьей 497 пункт 3 Гражданского кодекса.
Для других городов России:
Предоплата 100 %
Доставка Почтой РФ (russianpost.ru) во все города России
Доставка осуществляется во все населенные пункты России. Срок доставки в города России от 3 до 14 дней в зависимости от региона и способа доставки.
Сроки доставки указаны с момента подтверждения заказа нашим менеджером.
Бесплатная доставка Почтой РФ (russianpost.ru) при покупке товаров на сумму более 5490 р.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин BRANDSTOCK - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Литейный пр-т., д. 58 («Галерея Борей», следующая арка после галереи от Невского пр-та)
    Общие впечатления Зачем купон, если купонные цены и так соответствуют ценам на сайте??? На Литейном шоурум, где можно выбрать и купить понравившееся или там просто самовывоз? Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Яна добрый день. На сайте размещены только товары, участвующие в данной акции. Для получения скидки на акционный товар вам необходимо предъявить распечатанный купон или купон, полученный в смс. Так как товаров очень много, все их мы не смогли вписать в условия на акции на сайте boombate, поэтому для удобства покупки мы указали скидку на нашем сайте.. Купоны нам необходимы для взаимоучета с boombate. На Литейном 58 находится наш пункт выдачи, здесь мы оформляем и предоставляем товары по предварительному заказу, а так же оформляем заказы на доставку по СПБ с нашего склада. Если Вам необходимо, прежде чем сделать заказ, Вы можете подъехать к нам на Литейный, посмотреть качество товара на примере представленных товаров, а так же купить понравившийся товар из наличия. Но, на пункте выдачи представлены не все товары, так как ассортимент очень большой.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона