Отмена
Место

Стоматологическая клиника «ПрофиМед»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вас встретят высококвалифицированные врачи, владеющие современными методами лечения, которые проведут вам грамотную первичную консультацию, диагностику и составят необходимый план лечения. В распоряжении специалистов современное оборудование и высококачественные материалы.
Вы сможете получить полный спектр услуг по:
— лечению зубов, включая эстетические реставрации прямым и непрямым методом;
— хирургическому лечению: удаление зубов, неподлежащих терапевтическому лечению, удаление дистопированных и ретенированных зубов, зубов мудрости, лоскутные операции;
— установке имплантов с использованием современных имплантационных систем, таких как Ankylos и Hi-TEC;
— всем видам протезирования, включая протезирование съёмными и несъемными конструкциями с использованием металлокерамики и безметалловой керамики, протезирование на имплантах, гибкие протезы;
— исправлению патологии прикуса;
— лечению заболеваний пародонта, включая лечение с использованием аппарата Vector PARO.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «ПрофиМед» - Отзывы 15

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления 1) Вход в клинику не отдельный, и не понятно куда и к кому идти, приходится спрашивать. 2) Персонал видимо там не ценят и обманывают, так как женщина на ресепшене просто не переставая вела разговоры со всеми подругами о том, что график работы совсем не тот, который ей обещали, на протяжении 2,5 часов! И я не думаю, что это прекратилось после нашего ухода. (Приходили на чистку вдвоем, ждали друг друга) 3) На счет стиля и чистоты мне понравилось, но на счет бахил нужно спрашивать и искать самому. 4) Прием кошмарный конечно, сколько раз я была на чистке, таких рук не видала. Чувствуется, что человек привык так работать, жестко так сказать. Осмотр проводился острой штукой, которой расцарапали все десна, что было очень больно. Изначально выбрала эту клинику, так как в купон на чистку входил ультразвук+эирфло. Но на счет эирфло, заранее знаю, что могут не сделать (так как зачастую люди просто не разбираются, что им должны вообще сделать), по этому заранее решила уточнить по телефону, на что мне ответили "по рекомендации стоматолога", т.е. нужно еще очень хорошо попросить, а еще лучше привести весомые аргументы, на то, что тебе и так полагается. В итоге врач увидел ретейнеры и согласился сделать. При подготовке выясняется, что слюноотсос разваливается и плохо работает, по этому частенько приходится самостоятельно сплевывать в раковину, а эирфло вообще не работает, как говорится не судьба, извиняйте. Когда начали делать ультразвук, я чуть не умерла! Так больно мне еще не было! Я понимаю, что камни и все такое, но раньше все делали аккуратно, с предупреждениями, с вопросами о самочувствие итд, а тут только "Сплюнуть есть желание?", просто чтооо?Серьезно? Потом эта паста, которая такое ощущение, что на столько едкая, что сейчас сожжет тебе все, еще учитывая, что слюноотсос плохо работал, так вообще ужас! В общем я отмучилась и вышла мне кажется с синим лицом. На очереди был мой мужчина, которого я если честно вообще не хотела туда пускать, но он все таки пошел. Результат не плох, но за таким же результатом и за те же деньги можно сходить в другое место! 5) Во время процедуры перед тобой постоянно кто-то ходит. 6) Обещали позвонить, когда починять аппарат эирфло, чтобы доделать чистку, так и не позвонили, учитывая, что прошла неделя. Видимо до сих пор не работает. Но я не думаю, что хочу туда еще. И пожалуйста, не удаляйте мой комментарий!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Результатом чистки в этой клинике стал стоматит! Началось все с осмотра - врачь втыкала мне в зубы инструмент с такой силой, что я не выдержала и попросила ее не делать так, она тут же сделала недовольное лицо, мол мне по другому не проверить есть или нет кариеса, на что я ей ответила что пришла только на чистку. По ее лицу стало заметно недовольство и раздрожение и тут все началось...Чистку мне делали так не аккуратно, резко и повредили слизистую полости рта. Первые два дня думала что десна болят после чистки, на третий день списывала боль в деснах на брекеты (я ношу брекеты), но когда почувствовала что поднимается температура, посмотрела под языком и на внутренней стороне десны нижней челюсти появился стоматит - я уверена что это после химического воздействия данной чистки! Фамилия врача - Демидова.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Была у врача Инги Отаровны. Делала чистку мне понравилось. Сначала сняла зубной камень ультразвуком, затем уже аппаратом Air Flow. Ну и напоследок обработала зубы фторлаком (правда делала по моей просьбе). Дала рекомендации по гигиене полости рта. Всё по купону обошлось как и было указанно за 690 руб. Я очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Здравствуйте! Была первый раз на чистке зубного камня, волнение меня не обошло, все понравилось, маленько больно было на первом этапе первым прибором, но в принципе без анастезии терпимо, врачи приятные, советую посетить....
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Была в середине марта. В принципе все понравилось, но был неприятный момент с выкавыриванием зубного камня из межзубного пространства. Все-таки заявлено, что вся процедура происходит аппаратом Air Flow, а по факту мне удаляли мягкие зубные камни стоматологическим зондом. Делаю данную процедуру не в первый раз, поэтому имела опыт чистки аппаратом полностью.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Прекрасный доктор, очень аккуратно и безболезненно сделали чистку
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Почитала предыдущие отзывы и тоже удивлена комментариям по поводу интерьера клиники. Да, они занимают три кабинета в крыле государственной стоматологической поликлиники - поэтому и цены у них не высокие. Если пациента волнует интерьер - идите в клинику "Меди". Зачем писать подобный негатив если в данном случае гораздо важнее профессионализм и качество оказываемого лечения? К конце концов мы ведем речь не о ресторане, а о клинике, где лечат зубы)) Первый раз я попала к доктору-ортопеду Шахаеву С.Г. - отличный врач, в отличие от трех!!! предыдущих не отправил меня на удаление, а готов спасти мой зуб и поставить коронку! Отдельная ему за это благодарность! К тому же зуб очень сложный - пломбировать каналы он меня отправил к Богдановой Екатерине Евгеньевне - тоже очень довольна. Несмотря на то, что врач достаточно молодой - работает отлично. Каналы забломбировала качественно и умело. Спасибо ей огромное. Резюме. После посещения большого количества гораздо более дорогих клиник, я осталась очень довольна. Более того всем рекомендую - в частности ортопеда Шахаева С.Г. - сама продолжу лечение у него и Богданову Е.Е. Спасибо им огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Очень понравился приём у доктора Инги Отаровной. Заботливый и ласковый доктор. Сделала аккуратно чистку. Дала грамотную консультация и советы по уходу. Запишу мужа и пойду лечить ещё один зубик.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 27
    Общие впечатления Добрый день! На выходных делала проф. чистку в данной клинике. Хочу выразить благодарность Богдановой Е.В. Доктор очень внимательный и грамотный, ответила на все вопросы, я в восторге. Понравилось отношение персонала и сам результат. Впредь проводить диагностику и лечение буду исключительно в вашей клинике.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона