Отмена
Место

Студия Наталии Бадамшиной

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональная студия маникюра и педикюра.
Мы рады приветствовать вас на этой страничке, целиком и полностью посвященной красоте - красоте рук и ног - и искусству создания Вашего настроения с помощью маникюра и педикюра, а также моделирования и дизайна ногтей.

В нашей студии работают только высококлассные специалисты - настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела, которые участвуют в конкурсах и выставках, многие являются преподавателями своего мастерства, обладателями многочисленных премий и наград в ногтевой индустрии и авторами статей в специализированнных журналах. При этом наша студия придерживается демократичной и гибкой ценовой политики и постоянно проводит различные скидочные акции для любимых клиентов.

Большим своим плюсом мы считаем то, что у нас одновременно работает до 6 мастеров, и для Вас всегда найдется свободный мастер! Вы также можете прийти с подругой, мужем или ребенком и даже любимой собачкой - мы найдем, чем их занять )))

Мы открыты для Вас с 10 утра до 22 вечера, без выходных!

Уютная атмосфера, вкусный кофе и чай - мы создаем все условия для того, чтобы превратить маникюр или педикюр в настоящее эстетическое удовольствие и отвлечься от забот...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Наталии Бадамшиной - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Великолепная студия, спасибо мастеру Марии,все очень классно, красиво и время пролетело незаметно за приятной беседой)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большое спасибо мастеру Юлии,покрывала ноготки биогелем ,все очень аккуратно,красиво и стильно! Думаю вернусь еще не раз!!! Марина
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру Анне Травниковой (Скляр) за изумительно нарощенные ноготки с ярким розовым фрэнчем)) мне очень понравилось все, и сам процесс, и мастер, и результат!! безумно красиво, аккуратно, сексуально!!!!))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за работу, все понравилось. Очень приятный мастер, профессиональный , вежливый. Получила полезные советы. Светлана
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось , очень аккуратно , правда просьба ориентировать по времени сколько займет процедура
    Отзыв помог? 0 0
    Оля 12 лет назад
    Прекрасно выполнена работа, безумно довольна и ноготками и мастером (зовут по моему Яна )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона