Отмена
Место

Компания Smart auto-service

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Smart auto-service был создан в апреле 2016 года для обслуживания арендных автомобилей компании такси «Козырь СПб» с целью повышения рентабельности данного направления бизнеса. Кроме арендных автомобилей услугами стали пользоваться водители такси на своих автомобилях разных марок, для данного контингента клиентов очень важно быстро, дешево и надежно обслужить свой автомобиль что бы как можно быстрее приступить к работе. Это и стало главным преимуществом компании!

Благодаря чему клиентская база стала быстро расти и Smart auto-service стал быстро развиваться и набирать обороты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность присутствовать при ремонте, экспресс покупка и доставка автозапчастей прямиком со склада партнеров Euro-auto находящийся всего в 1 км (что занимает примерно 20 мин.). Запчасти по ценам ниже магазинных и ремонт со скидкой 30% от стоимости ремонта в крупных автосервисах нашего города. Все это стало большим приимуществом Smart auto-service перед другими СТО. Где часто только 30 мин. нужно ждать старшего мастера который загонит ваш автомобиль в ремзону!
Нет текучки кадров, состав команды 3 человека. Администратор и 2 механика, один из которых является высококвалифицированным специалистом в области ремонта выхлопных систем. Это универсальные механики, которые любят свою работу и готовы работать для вас с самой зари и до последнего клиента, в выходные и праздничные дни!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Smart auto-service - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона