Отмена
Место

Салон оптики «Династия»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон оптики «Династия» предоставляет возможность взглянуть на мир по-другому. Не сомневайтесь, здесь вы всегда можете приобрести подходящие очки, пройти проверку зрения и задать все интересующие вас вопросы оптику-консультанту. «Династия» производит очки для зрения только с сертифицированными линзами от мировых производителей. Материалы и оборудование в оптике лицензированы, имеют все требуемые сертификаты качества.
Показать полностью

Салон оптики «Династия» - Отзывы 8

Показать:
  • день назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Достоинства Быстро, качественно, профессионально.
    Недостатки Нет. Они не возможны.
    Общие впечатления После приобретения купона, я написала в мессенджер оптики, и мне быстро ответили. Ждать не пришлось. Мы заказали очки для нашей дочери 12 лет. Дочь очень довольна своими новыми очками. В целом, у нас остались самые приятные впечатления от посещения оптики. Начиная с интерьера, который создает уютную атмосферу, и заканчивая компетентностью сотрудников, которые помогли выбрать подходящую оправу и линзы. Нам есть с чем сравнивать, так как это уже вторые серьезные очки, которые мы заказываем. Первый опыт заказа был не очень удачным, и сами очки доставили нам много хлопот. Но в этой оптике все на высшем уровне! Очки очень качественные, нравится покрытие, толщина линз и оправа. Особенно порадовало то, что все это было сделано с хорошей скидкой! И нам не навязывали никаких дополнительных услуг. Сотрудники очень уважительно к нам относились, и то, что мы по купону. Спасибо вам большое за профессиональный подход к клиентам и превосходное качество очков! Если вы сомневаетесь, не сомневайтесь!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера день назад
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вновь!
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Хочется выразить большую благодарность Светлане за такое внимательное отношение к клиенту. Это всегда особенно приятно! Сама оптика очень уютная, и хочется вернуться туда ещё не раз. Я осталась очень довольна и диагностикой, и новыми очками, и линзами. Спасибо огромное!!! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Все понравилось:качество обслуживания и качество предоставления услуг,линзы и оправа очень понравились,пользуюсь практически неделю новыми очечками! Все супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Все понравилось !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Диагностика была информативной. Понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Как и говорила ранее, мне настолько понравилась Оптика Династия, что я заказала еще одни очки по этой акции =))) Полностью поддерживаю отзыв Александры! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Салон оптики "Династия" - это единственная оптика в городе, где все на таком высоком уровне! Как только заходишь в двери, поражает потрясающий интерьер! Чтобы описать мои впечатления, туда нужно прийти самому. Вас встречает приветливая девушка Светлана Алексеевна (как я поняла, она же и является хозяйкой салона). Выбор оправ для очков огромный: от самых бюджетных до элитных брендовых, то есть тут сможет подобрать себе оправу абсолютно любой человек. И кстати я обратила внимание, что некоторые фирменные итальянские оправы можно приобрести по весьма приятным ценам. В обычных сетевых оптиках цены выше, да и таких эксклюзивных и интересных оправ я нигде не видела. Что ещё приятно удивляет и поражает, это новейшие оборудования для проверки зрения! Так тщательно и профессионально мне не проверяли зрение нигде! Я готовилась читать уже заученные наизусть "БШ МНК", но не тут-то было;)) Проверка была очень интересной! Поскольку я помимо очков хотела приобрести контактные линзы, Светлана подобрала мне их, также тщательно и профессионально перепробовала все имеющиеся контактные линзы и в итоге подобрала самые комфортные для меня. Всем рекомендую посетить оптику "Династия"! Я теперь их вечный клиент! P.S.: оправы для очков просто сумасшедшие!!!! А обслуживание на высшем уровне!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Среднеохтинский, д. 22
    Общие впечатления Сказать что мне понравилась Оптика "Династия" - это значит ничего не сказать! Элегантный и чистый интерьер. Очень приятная, внимательная и тактичная девушка-врач тщательно проверила зрение и помогла мне подобрать и очки, и линзы. Выбор оправ достаточный, чтобы можно было подобрать себе оправу в любой ценовой категории, выбор линз большой (даже для тех у кого большой минус и астигматизм). Очень приятно, когда услуги оказывают не с целью больше денег вытрясти, а чтобы клиент остался доволен. Я выбрала себе не самый дешевый вариант очков (за 4900 руб.), но эта сумма включает в себя: проверку зрения и выдачу рецепта (по нему можно потом покупать очки и линзы, где угодно), стоимость оправы (3500 руб.), утонченные линзы и изготовление очков (короче все, как прописано в условиях купона). Отдельно хочу добавить, что вариантов скидок по купону гораздо больше, чем прописано в купоне (в Оптике сказали, что на сайте не возможно было прописать все варианты), но клиентам все равно обо всех акциях рассказывают =))) В итоге я настолько довольна, что пожалуй закажу себе еще одни очки, пока акция не закончилась =)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона