Отмена
Место

СТО «ШиП»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
СТО «ШиП» — это классический олдскульный автосервис, в лучших традициях конца 90-х годов. СТО «ШиП» не красуется глянцевыми плакатами и громкой рекламой, он просто работает. Опытные механики и индивидуальный подход к каждой машине, десятки лет практики за плечами. Если для вас главной целью, при обращении в мастерскую, является качественный результат за приемлемые деньги, если вы не хотите переплачивать за кожаный диван, фальшивую улыбку на ресепшене и кофемашину, если вам нужно отремонтировать или обслужить автомобиль без лишних слов и проволочек, СТО «ШиП» всегда открыт для любых задач.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

СТО «ШиП» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Димитрова, д. 1
    Общие впечатления Приехали сегодня на шиномонтаж по записи, а ответственный сотрудник оказался дома, спал, мы его разбудили звонком.. Был сильно удивлен тому, что мы записаны. Контора Рога и копыта, одно слово.
    Отзыв помог? 0 0
    Тимофей 7 лет назад
    вы записывались за день, необходимо было перед приездом, хотя бы за час созвонится с мастером и подтвердить свой приезд, в сезон более 80% клиентов записываются сразу в несколько СТО, и те сервисы куда они не приезжают, они никак не оповещают. Вам были принесены извинения по телефону и объяснены причины по которым сложилась такая ситуация.
  • 7 лет назад
    ул. Димитрова, д. 1
    Общие впечатления Добрый день. Я каждый раз сообщаю сама о погашении купона!!!! И никаких бонусов за это не получаю. Вы игнорируете уже не первое мое письмо!!!! Где обратная связьjQuery1111005346121490649902_1493995354115 Неприятно, что вы неуважительно относитесь к своим клиентам!!!
    Отзыв помог? 1 0
    Команда bOombate 7 лет назад
    Добрый вечера, Ирина! Благодарим, что пользуетесь нашими купонами и следите за их регистрацией. К сожалению на данный момент у нас не проводятся розыгрыши. Однако мы планируем их проводить =) Следите за подробной информацией в нашей официальной группе ВК https://vk.com/boombate_rus
  • 7 лет назад
    ул. Димитрова, д. 1
    Общие впечатления в начале не мог долго дозвонится, оказалось у них прием сотового плохой внутри бокса. записался на удобное для себя время, переобули быстро, очень атмосферненький сервис, вежливо все и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Димитрова, д. 1
    Общие впечатления Делала шинку, шустро сделали, скидку дали, отношение по купону хорошее. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона