Отмена
Место

Компания Sector-X

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квест-экшн Sector-X — это приключения, где участникам предстоит выполнять спортивные задания на силу, внимательность, ловкость и скорость, которые будут сопровождаться интеллектуальными загадками. Чем сплоченней и быстрей будет работа всей команды, тем больше вы сможете набрать игровых очков, а значит, у вас будет шанс попасть в призовую комнату.

Если вы когда-либо мечтали стать участником шоу «Последний герой», «Форд Боярд» или «Мозговой штурм», то вам определенно на Sector-X! Вам кажется, что просто преодолеть скалодром, проползти по лабиринту, пройти веревочные этапы и все это не касаясь пола, при этом параллельно решая логические задачи и головоломки? Ну что же, приготовьте силы и ловкость, смекалку и логику – для вас приготовлен спортивный квест, который перенесет вас в несколько абсолютно разных миров, где вас ждут разнообразные приключения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Sector-X - Отзывы 34

Показать:
  • 4 года назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Общие впечатления Положительные
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Интересный и не похожий на другие квесты. Разные комнаты не дают устать детям за 1,5 часа. Разновозрастная компания может участвовать вместе.
    Недостатки Мы не нашли, так как наши подростки и дети помладше залетел на 7 этаж мгновенно.
    Общие впечатления Первый раз отмечали день рождения сына подростка 15 лет, были дети и по младше. Все очень довольны, хотя наших старших трудно чем-то удивить, так как они спортсмены и многое видели. Но тут как дети малые веселились и на перебой рассказывали кому, что больше понравилось. Ну а младшие и говорить нечего в однозначно восторге особенно от призовой комнаты. Я первый раз с ними не ездила, ездил муж, но младшей дочери так понравилось, что она упросила её день рождения, тоже отмечать в этом квесте. И второй раз я поехала и убедилась, что действительно квест интересный. Сама проходила его вместе с командой дочери, так как переживала как же они справятся, так как были дети помладше (6-7лет). Нам включили лёгкий уровень и инструктор подсказывал по максимуму нам. И мы очень даже набрали не плохой результат. Скалодром и пирамида с лабиринтом запомнились больше всего. Ну а после квеста, детей развлекал аниматор в зоне отдыха (очень душевная девочка), играла с ними в игры которых мы ещё не знали. А в конце нам включили дискотеку с дым-машиной и это вызвало восторг не только у детей но и некоторые родители на танцевались от души. В общем желаем ребятам работать с такой же эмоциональной отдачей и дальше. Вы молодцы, процветайте и открывайте новые проекты!
    Отзыв помог? 0 0
  • Недостатки Квест очень грязный и плохо организован
    Общие впечатления Не советую туда особенно с детьми (((
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Все
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Приятные организаторы Интересный квест Наличие лофт-зоны для игр и накрытия столов
    Недостатки пыльновато и душновато (но к этому мы были готовы)
    Общие впечатления Отмечали день рождения дочери (10 лет). Я сама приезжала посмотреть место и познакомиться с организаторами за пару недель до мероприятия, чтоб понять где это и что это (поэтому если кто-то сомневается, то можете поступить также). Мы предупредили детей, что первое испытание - это подняться на 7 этаж)) но они влетели туда мигом, т.к. ждали необычный квест)) Нас встретили Оксана и Стас - очень приятные в общении люди, которые болеют душой за свое дело, и я нечасто встречаю, когда люди по-полной "отрабатывают" те деньги, которые оплачены за мероприятие. Удобно, что есть лофт зона с техникой, посудой и настольными играми, где родители могут отдохнуть и пообщаться, пока дети проходят квест, при этом 2 локации квеста родители могут наблюдать из этой зоны отдыха. Детям нашим квест очень понравился: налазились, напрыгались и натанцевались вдоволь)) Помимо квеста Оксана проводила различные конкурсы с детьми, что было очень неожиданно) и приятно) Даже обыграла вручение подарков имениннице) Спасибо вам большое веселый день для нашей доченьки!!!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Надежда, Спасибо за отзыв! Мы правда всей душой болеем за наше дело и стараемся работать так, что бы дети оставались довольны, особенно в такой важный для них праздник.
  • 6 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Редкий квест, на который можно выбраться всей семьей от 7 лет и выше. Значительно выше
    Недостатки Практически нет. Да, тяжко было заползать на 7 этаж, но мы были готовы морально, если не физически :))
    Общие впечатления Не смотря на гугл-мэпы, отзывы и пояснения в группе, мы все-таки остановились в двух шагах от нужного корпуса. Однако терпеливая администратор, шаг за шагом, довела нас до нужного места. Там нас встретили приветливые ребята, помогли экипироваться, ответили на вопросы. Описывать квест не буду, чтобы осталась интрига для следующих участников. Весело, задорно, необычно. Применяется внимательность, ловкость, логика, сплоченность команды. Команда должно быть не меньше 4-х человек. Берите детей и родителей. ПолУчите море позитивных эмоций!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Отмечали с коллегами мой день рождения! Совместили приятное с полезным! И спорт и тимбилдинг )))) все вышли очень довольные, уставшие, грязные и мокрые)))))) Нас наполнили, чай вода комната отдыха, все было!)) Даже душевая была! Ещё долго вспоминали и обсуждали наш ЗОЖ вечер в х-секторе!))) Спасибо, нам все понравилось!)))
    Недостатки Из-за месторасположения, очень пыльный пол....но терпимо)))
    Общие впечатления Все понравилось, вежливые и приветливые ребята встретили, все рассказали, везде нас сопровождали, не бросая в неведении!)) Очень весело!))) Молодым и веселым- рекомендую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо, за отзыв! Приняли к сведению, будем мыть лучше. Рады что Вы остались довольны!
  • 6 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Весело и бюджетно!
    Недостатки Грязновато
    Общие впечатления Круто
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Мы с друзьями остались под очень приятным впечатлением. Хотя мы Все не очень спортивные и скажем таки не очень маленьких габаритов, но мы везде смогли преодолеть препятствия и везде пролезли, нигде не застряв. Было очень весело. Задания совершенно разные, и логические и физические и с бякой в которой ковыряться и на ловкость, а главное на командо сплаченность. Вот прям очень похоже на Форт Боярд. На сетки было страшновато залезать,но инструктор который зашел с нами(у них есть такая опция), помог преодолеть страх и залезть на высоту. Казалось не выдержат, но нет оказалось выдержали. Кстати с нами был один подросток, который в легкую везде лазял, бревна со скалодромом ему преодолеть вообще не препятствие, а вот в пирамиду что бы попасть мы конечно голову то поломали над вопросами. Но как оказалось, на стене были подсказки, но мы затупили и на них не обратили внимание. В общем пришлось вход в пирамиду выкупать за мешочек игрового золота, а могли просто на стенку вовремя посмотреть. Понравилась веселуха, когда в комнате с космосом пришлось танцевать, такого еще ни в одном квесте не проходили. Ну и конечно мы дошли до призовой комнаты. Она вызвала восторг, но что там не скажу, да бы поддержать интригу. Ребята молодцы. Инструктору Стасу отдельное спасибо за моральную поддержку и боевой настрой!
    Общие впечатления Все понравилось, буду рекомендовать друзьям.
    Отзыв помог? 1 0
  • наб. Обводного канала, д. 134 или пр-т Старо-Петергофский, д. 34 (GPS координаты 59°54'21.9"N 30°16'58.6"E)
    Достоинства Ребята огромное Спасибо за такой позитив! Мы очень довольны, что пришли именно к Вам отмечать мой ДР. Я не новичок в квестах, но честно говоря не ожидала, что спортивный квест может так понравится. Как человек не очень любящий напрягаться, я на удивление с огромным удовольствием лазала по всем Вашим сеточкам и бревнышкам. Загадки у Вас не избитые и это хорошо. Понравилось, что большинство задач, четко поставлены, не надо слишком парится и главное нет ощущения, что ты не очень умный. В общем под итожу: 1,5 часа прошли как на одном дыхании. И спасибо за брейн-ринг после квеста и Ваш уютный Лофт, нам в нем было очень комфортно отдыхать.
    Общие впечатления И спасибо за брейн-ринг после квеста и Ваш уютный Лофт, нам в нем было очень комфортно отдыхать.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона