Отмена
Место

Загородный гостиничный комплекс «Капитан»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный гостиничный комплекс «Капитан» - место притяжения приверженцев активного отдыха, поклонников расслабляющих процедур и гурманов -любителей побаловать себя хорошей кухней.
Комплекс включает в себя:
Комфортабельные номера, различных категорий, декор номеров воплощает простую эстетику современного комфорта и экологичности.
Банный комплекс предлагает воспользоваться русской и финской парной, к вашим услугам хамам, джакузи, бассейн с подсветкой и зоной отдыха для наших гостей.
Поклонникам бильярда предлагаем насладиться любимой игрой в бильярдной зоне! Для настоящих ценителей игры предусмотрены двенадцатифутовые столы для русского бильярда ,а также столы для игры в настольный теннис!
В комплексе «Капитан» можно не только отдохнуть, но и отпраздновать самые важные события в вашей жизни: свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник! Банкетный зал, вместимостью до 80 человек предлагает своим посетителям изысканное меню, безупречную кухню, которая не оставит равнодушным самого избалованного клиента!

Плюсы:
— Wi-Fi;
— Ресторан;
— Волейбольная площадка;
— Летняя площадка;
Паркинг
Доступность пляжа
Видеонаблюдение
Детская площадка
Спорт. инвентарь
Пункт проката
Экскурсии
Вашему вниманию большой выбор в меню о нашего шеф повара. Принимаем корпоративные заказы и обслуживаем банкеты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный гостиничный комплекс «Капитан» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Курортный р-он, пос. Солнечное, ул. Вокзальная, д. 15
    Достоинства Расположение, доброжелательность администратора
    Недостатки прохладно в номере
    Общие впечатления Неплохое место для ночлега. Администратор и оператор на телефоне - очень приятные, отзывчивые девушки. Вкусный завтрак (а кофе - отдельная сказка). Номер - хороший, чистый, неплохой ремонт. Правда в номере было очень холодно, несмотря на то, что на улице была жара плюс всего одно небольшое одеялко на большой двуспальной кровати, но в номере был рабочий обогреватель так что не замерзли. Спасибо.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона