Отмена
Место

Салон красоты «Mellows Кирочная»

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Mellows Кирочная» — это всегда качественные услуги, отличный сервис и доступные цены. Cалон находится в шаговой доступности от метро.
Работа только на качественной косметике, красителях, только действующие средства ухода за собой.
«Правильные» цены.
Проверьте сами — сейчас! Цены дружелюбные, как и вся команда Mellows. По телефону уточнят стоимость услуги. Итоговая цена не изменится более чем на 10%.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Mellows Кирочная» - Отзывы 52

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства нет
    Недостатки Здравствуйте! Была у Алины в салоне на Кирочной в СПБ. Ужасное впечатление как о мастере, так и о самом салоне. Начну с того, что цены они( девушки на ресепшн и мастер) придумывают на ходу, как им вздумается, спрашиваешь у них мол сколько будет стоить сложное окрашивание? отвечают 5500, потом заходишь на сайт и видишь максимальную цену в 4000, и мастер подтверждает эту цену, якобы она не при чем. . В группе в контакте одно, на словах другое, в прайсе третье. На самом деле рассчитывают на то, что кто-то в официальный прайс не загляет и прокатит, так и работают. Когда звонила по телефону мне назвали цену за услугу 15 000 рублей, в итоге долгих споров согласились на 9000, в итоге накинули еще 500 за обесцвеченивание, которое в итоге сами же и перекрыли. Я была сильно уставшая и спорить не было сил, поэтому просто отдала деньги и ушла. Делала окрашивание и наращивание волос. По окрашиванию задача стояла такая: я обесцвеченная блондинка, корни отросли сантиметров на 15. Я показала фото и сказала, что хочу обесцветить отросшие волосы, не от корней, оставляя 2 см. Сначала она покрасила меня какой то краской от корней после которой нечего не изменилось. Я поняла что заместо обесцвечивания меня накрасили краской цвет-в-цвет. Попросила исправить и мне обесцветили волосы. После начала меня тонировать, подбирая оттенок к нарощенным волосам (мне это сразу показалось странным т.к. обычно тонируют свои и нарощенные волосы вместе после наращивания). Видимо хотела сыкономить краску. Она меня затонировала, потом наростила волосы и как и ожидалось свои волосы после тонировки все равно не совпали с нарощенными. После этого она сказала что сверху еще затонирует все вместе. В итоге из меня получились темно - русые волосы. Но я как дура повелась что все смоется и вернется как обычно. У меня безобразного цвета волосы разного цвета, я ждала когда это смоется это не смывается.Прошел месяц. И нарощенные нет смысла носить так как мне не нравится цвет. Второй раз высветлятся опасно. И зачем высветляли, когда потом затемнили? Чем именно мне красили и как это исправить? Похоже что это была стойкая краска а не тонировка. Ходила по магазинам в поисках краски и тонировки и никто не знает что со мной делать и все отказываются продавать тонировку. Волосы отдают рыжиной. Я хочу стать блондинкой как была, но как осветлять и свои и нарощенные волосы? Какие это огромные деньги? Нарощенные после второго высветления вообще могу испортиться! И все это за большие деньги! Хотела подойти к мастеру узнать что она со мной сотворила и что мне теперь делать, в итоге сказали, что мастер больше не работает в салоне, а только под запись. Обещали передать ей мой номер чтобы я смогла поговорить с ней и узнать как мне быть дальше, но спустя несколько дней и моих звонков в салон все безуспешно.И хочу отметить что до этого тонировалась и все было хорошо и без проблем. Если бы можно было приложитть фото я бы показала
    Общие впечатления Все описано в недостатках
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Кирочная, д. 36
    Общие впечатления Приятная атмосфера качественная работа мастера
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства Качество и быстрота
    Общие впечатления Здорово все очень понравилось буду возвращаться ещ и еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства Очень быстро сделали маникюр и педикюр была приятно удивлена)
    Общие впечатления Мастер умница все быстро делает и аккуратно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Недостатки Ужасно выполненная процедура якобы 10этапной чистки лица. Очень поверхностно и непрофессионально.
    Общие впечатления Общая приветливость персонала, мгновенно улетучивается при озвучивании недостатков проведенной процедуры. Даже учитывая,что процедура "ознакомительная", хотя в описании она обозначена, как полноценная процедура, итоговый результат, совершенно не соответствует заявленому. Лучше заплатить чуть больше,но сделать в другом месте и качественно. Итоговую стоимость работ посчитали не правильно, сослались на ошибку. В совокупности, крайне не советую данное место.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства Красивый салон. Приветливый персонал. Педикюр сделан отлично. Пяточки как у младенца. Гель нанесен на ногти очень аккуратно и ровно.
    Недостатки ИХ НЕТ!!!!!!
    Общие впечатления Обязательно вернусь еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства Сегодня в первые посетила данный салон красоты, после которого остались только положительные эмоции. Делала 8 этапный уз уход для лица.Очень понравилась работа косметолога Веры Ивановны, которая выполняла свою работу аккуратно
    Общие впечатления Уютный салон, приветливый персонал
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо большое за Ваш теплый отзыв, нам очень приятно! приходите снова!
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Общие впечатления Была в салоне первый раз. Маникюр делали аппаратный. Несколько раз было больно, следующие два дня болели края пальцев и были красные. Форму ногтей придали такую как и просила, цвет лака красивый. Маникюр обошёлся в 940 рублей, сдачу в 10 рублей не дали (это такая мелочь, но администратор даже и слова не сказала, что извините, сдачи нет).
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Кристина, спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Рады, что форма ногтей и лак Вам понравились!)
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Достоинства Делаю в салоне курс процедур микротоки. Косметолог Светлана приятная, мне все нравится, спасибо!
    Общие впечатления семпатичный и чистый салон
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Большое Вам спасибо за отзыв! А еще у нас можно покрасить волосы или сделать маникюр - попробуйте!)
  • 6 лет назад
    ул. Кирочная, д. 36
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Наталья, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона