Отмена
Место

Салон красоты La Bouclette

159 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высокое качество услуг, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту!
Мастера студии станут вашими личными экспертами по красоте. Полностью доверившись профессионалам своего дела, вы сможете расслабиться и отдохнуть от суеты. Чтобы затем с удовольствием взглянуть в зеркало и испытать вдохновение от того, что вы прекрасны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты La Bouclette - Отзывы 159

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Доброжелательность высокое качество оказанных услуг
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства была у косметолога Любы. Очень приятная девушка рассказала много полезной информации по уходу за лицом. Купила пакет услуг для лица буду с Любой встречаться еще не раз!
    Недостатки Что вас разочаровало
    Общие впечатления все понравилось с купоном поход в салон приятнее в 2 раза
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Делала маникюр и педикюр у Екатерины. Мне все понравилось. Вежливо, тактично, аккуратно. Сломанный ноготь нарастила. Выглядит, как родной. Кофе принесли и даже молоко!
    Недостатки Темновато.
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Нет
    Недостатки Не аккуратная работа. Мастер отвлекается на телевизор.
    Общие впечатления Праймера и обезжиревателя нет. Гель лак везде затёк , покрытие легло не ровно. Порезов штуки три. Чай, кофе не предложили. Мастера вроде звали Екатерина.
    Отзыв помог? 2 0
  • Достоинства Быстро записали в тот же день и нужное время
    Недостатки Очень много !
    Общие впечатления Делала маникюр с шеллаком в среду. Мастер взрослая женщина в очках. К сожалению , одни негативные впечатления. Выбрала один цвет и марку шеллака , нанесли другой. Маникюр делали аппаратом и очень острыми ножницами , из за этого на половине пальцев ранки, на одном во время маникюра выступила кровь. Потом у мастера нет жидкостей для обезжиривания и снятия липкого слоя ! Это вина того кто закупает материалы.Также нет ни праймера , ни бондера. Кончики ногтей не запечатывались , уже есть скол. Шеллак постоянно затекал и наносить приходилось заново, поэтому накрашено не ровно и неоднородно, как будто сама лаком, просто ужасно . И это все за 700 рублей , учитывая качество и шеллаки canni, просто не за что
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Делала маникюр и педикюр без покрытия у Ани. Все очень понравилось, мастер приятная и доброжелательная, сделала быстро и аккуратно. Предложили чай с вкусной конфеткой. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилась стрижка у Ирины, вроде так зовут парикмахера. Все ровненько и красиво)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Качественный маникюр, делала специалист Екатерина. Всё быстро, чётко.
    Недостатки -
    Общие впечатления Все понравилось, сразу же записалась на маникюр. Приятный персонал. Всем советую этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Итак, теперь и я посетила этот салон. Искала вечером куда бы сходить сделать педикюр, обзвонив за 5 минут несколько салонов в этом оказалось свободное время. Мне нужно было снять гель лак, сделать педикюр . Выбрала экспресс педикюр, т.к понимала, что ограничена во времени работы салона и надо было посмотреть что с большими пальцами, потому что стали побаливать и скорее всего это вросший ноготь) (в 19.30 сидела в кресле, салон до 21 ч). Салон небольшой, встретили нормально. Прошло около 40 минут как заходит администратор Ирина в кабинет педикюра и обращается к мастеру "Ну что ты тут копаешься, это же экспресс педикюр - 30 минут и до свидания". От такого отношения я , конечно, обомлела! Такое ощущение, что я не заслуживаю к себе как клиент хорошего отношения, пришла тут и хочу чтоб в 750 рублей мне сделали по максимуму. Или за мной был записан какой то клиент? Нет! А ничего что у меня было еще и снятие гель лака, работа с вросшими ногтями? Про снятие, как и про педикюр я предупредила по телефону. Видимо администратор очень негодовала занятостью мастера Екатерина, одной курить у салона скучно?! ПОЧЕМУ надо было мешать работы мастера, подгонять и портить настроение? Или негодовала , что придется сидеть до 9 вечера и принимать оплату которая между прочим выросла с 750 р до 1200 р , которую мастер Екатерина сделала очень хорошо. Обращаюсь к директору этого салона, такое отношение к клиентам недопустимо, тем более безосновательно, администратор должен работать в интересах и доходах салона, а не в своих. Мастеру Екатерине удачи в учебе и повышении квалификации и хорошем месте работы, достойной ее.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я почитала все негативные отзывы и просто в них не верю! Все было замечательно. Пришла делать кератин, а ушла со стрижкой и ламинированием и ни капли не жалею ! Главное - довериться профессионалам и их мнению, а они как раз в этом салоне и работают. Помимо этого порадовала приятная доброжелательная атмосфера )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Московская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона