Место
Кабинет массажа Натальи Шумейко в центре здоровья Magic Spa
Большой современный центр красоты и здоровья с огромной аквазоной, спа-услугами, большим спектром услуг по косметологии и много чего еще. На территории центра можно расплачиваться картами, есть бесплатная парковка и wi-fi.
Не обязательно ехать на море, чтобы получить удовольствие от водных процедур, просто приходите к нам!
Не обязательно ехать на море, чтобы получить удовольствие от водных процедур, просто приходите к нам!
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеКабинет массажа Натальи Шумейко в центре здоровья Magic Spa - Отзывы 5
Показать:
-
Вероника 9 лет назадТоварищеский пр-т, д. 20/27Общие впечатления Спасибо Наталье за массаж, за обертывание, за внимание и консультации. Очень качественный антицеллюлитный массаж, массаж Хаким лица. За 2 недели я сбросила 2,5 килограмма! Также приятно находится в салоне, очень большое помещение и всегда чисто, приятный персонал. Очень рекомендую! Хожу 2 раза в неделю с большим удовольствием. -
Юлия 9 лет назадТоварищеский пр-т, д. 20/27Общие впечатления О салоне "Magic Spa", узнала из сайта купонов. Решила зайти на пенный массаж, и я не пожалела! У меня был мастер Елин Александр. Безумно понравилась эта процедура! Александр оказался профессионалом своего дела: вежливый, доброжелательный, внимательный. Ещё раз большое спасибо!
Представитель партнера
Юлия
9 лет назад
Юлия, спасибо за отзыв. Приходите к нам еще и не один раз. В салоне много услуг. Также в акции есть дополнительный файл, в котором можно выбрать для себя не только массаж. -
Юлия 9 лет назадТоварищеский пр-т, д. 20/27Общие впечатления О салоне "Magic Spa", узнала из сайта купонов. Решила зайти на пенный массаж, и я не пожалела! У меня был мастер Елин Александр. Безумно понравилась эта процедура! Александр оказался профессионалом своего дела: вежливый, доброжелательный, внимательный. Ещё раз большое спасибо! -
Представитель партнера 9 лет назадТоварищеский пр-т, д. 20/27Общие впечатления Спасибо за отзыв. Рады всем и всегда.
Показать еще отзывы