Отмена
Место

Сеть стоматологических клиник «Стома-Люкс»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что ждут пациенты от услуг современной стоматологии? Одни — глубоких медицинских знаний и опыта врачей-стоматологов, которые, не пасуют даже в самых сложных случаях и способны исправить даже самую серьезную стоматологическую проблему.
Другие считают, что стоматология должна быть ближе к искусству; что стоматолог, как художник, должен понимать образ и эстетику пациента, чтобы подарить ему 100% неповторимую улыбку.
Для третьих совершенно необходимо, чтобы стоматология была семейной; чтобы врачи относились к пациентам, как к старым добрым знакомым; чтобы в стоматологической клинике с одинаковым успехом могли бы и молочный зуб у ребенка вылечить, и провести сложное протезирование зубов.
Наверное, не будет преувеличением сказать, что сеть стоматологий «Стома-Люкс» — стоматология Санкт-Петербурга, которая будет одинаково хороша для всех пациентов. «Стома-Люкс» — это, в первую очередь, врачи-профессионалы, которые знают и любят профессию; это современное оборудование; это комфорт и счастливые улыбки наших пациентов; это быстрая и качественная стоматологическая помощь для детей и взрослых.
Стоматологическая клиника «Стома-Люкс» была открыта в 1996 году и за 15 лет качественной честной работы накопила большую базу довольных пациентов. «Стома-Люкс» создан специалистами, имеющими большой опыт работы и высокую квалификацию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть стоматологических клиник «Стома-Люкс» - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Приветливый персонал отличное обслуживание
    Общие впечатления Посетила по акции чистку зубов и лечение кариеса. Процедурами довольна! Посоветовала друзьям теперь и они ходят в клинику :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства врач понравился. видно, что профессионал.
    Недостатки был только ультразвук и паста. делала чистку не один раз и есть с чем сравнивать. как минимум после Air flow зубы не много,но отбеливаются. фторлаком тоже не покрывали. вся процедура заняла минут 20... пусть останется на совести клиники. зря потрачено и время и деньги. спасибо,что хоть лишнего не взяли....тот пример, когда позаботились больше о внешнем виде клиники. или просто такое отношение к тем, кто по купонам. возможно, тем, кто по полной стоимости, проф чистка проводится в полном объеме, но идти еще раз -желания нет.
    Общие впечатления очень расстроило качество оказанных услуг. не понятно, для чего их описывают в купоне, если по факту не предоставляют. после рабочего дня сил не было устраивать разборки, почему не в полной мере все условия чистки произведены...
    Отзыв помог? 3 0
  • Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Ходила на чистку, все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Сын был на чистке. Все очень понравилось, вежливо безболезненно, быстро.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Клиника очень чистая, хол оформлен очень богато, Оборудование новейшее. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень приличная клиника - чисто, красиво. Врач работает быстро и качественно. С расходниками взяли за чистку 1830 руб, за лечение кариеса 2425 руб.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона