Отмена
Место

Кабинет эстетической косметологии AestheticBeauty

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кабинете AestheticBeauty работают только высоко квалифицированные специалисты со стажем более 5 лет, у которых вы сможете получить бесплатную консультацию и рекомендации по домашнему уходу за лицом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет эстетической косметологии AestheticBeauty - Отзывы 12

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Общие впечатления Делала чистку лица,результат меня порадрвал,потому что было качественно и без покраснений,Анна чуткий мастер и прекрасный собеседник.Рекомендую данный салон.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Достоинства Мастер супер
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Мастер Анна очень обходительна, мне очень понравилось. Ходила по совету подруги) Вернусь)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Достоинства Аккуратный салон вс сделали хорошо. После мастер написала в Ватсап через пару дней уточнила как протекает облезание после Джесснера.
    Недостатки не уверена что купоны играют какую-то роль в образовании цены. Купон не спросила ни мастер ни на ресепшене. ну и найти его не просто т.к. адрес указанный в купоне не соответствует реальному. как и вывеска.
    Общие впечатления салон хороший но есть ли там реальные скидки я так и не поняла
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 6 лет назад
    Администратор: в купоне произошла опечатка по адресу,об этом администратор предупреждал по телефону,что же касается вывески,то непосредственно сам кабинет АesteticBeauty находится внутри самого салона,куда вы входили.Нам очень приятно,что Вам понравилось у нас,будем рады видеть Валентина Вас у нас снова!)
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Достоинства Нет
    Недостатки На работе назначили совещание, о чем предупредила AestheticBeauty по телефону, позвонила сообщить что немного задержусь и можно будет сделать одну процедуру вместо двух, на что в ответ хамка ответила "можете вообще не приходить, всю запись мне испортили" и бросила трубку.. Мда.. если по телефону не умеет общаться, представляю какие услуги там оказывают. Не советую никому.. Предыдущий мой отзыв удалили, но есть много других сайтов чтобы предостеречь людей от услуг данного заведения..
    Общие впечатления Ужасно
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 6 лет назад
    Администратор:Мария,приносим Вам свои звинения!Мы не в коем случае не хотели Вас задеть,произошло недопонимание!Будем рады Вас видеть.
  • пр-т Славы, 21
    Достоинства О достоинствах чуть позже, когда супруга сделает процедуру.
    Недостатки Адрес указан не верно, к тому же и салона под таким названием нету! Расположен салон по адресу Славы пр., д. 21, в салоне красоты под названием "В шоколаде"
    Общие впечатления Чуть позже...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 6 лет назад
    салон "в шоколаде" никакого отношения к КАБИНЕТУ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ Aesthetic Beauty НЕ ИМЕЕТ.Непосредственно в салоне расположен данный кабинет,что же касается адреса,то в купоне просто произошла oпечатка,администратор об этом предупреждает по телефону,к тому же дом находится сразу напрпотив.Будем рады видеть Вас в нашем кабинете снова!
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Достоинства для меня главное чтобы рядом с домом
    Недостатки такого нет
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность мастеру Анне! Очень приятная девушка, депицяцию сделала быстро, мило общалась. У нее волшебные ручки)) Спасибонище, до новой встречи!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Общие впечатления Недавно была на ламинировании ресниц, все понравилось: ресницы на самом деле удлинились и завились. Вышло очень красиво, я безумно довольна! А самое главное - теперь не придется их красить!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Была у косметолога на механической чистке, все очень понравилось, мастер работала аккуратно и лицо даже не было таким красным как я ожидала. Спасибо, рекомендую и обязательно вернусь еще))
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Славы, 21
    Достоинства Руки у мастера Анны волшебные! Депиляция бикини была самой безболезненной в моей жизни ( до этого я пробовала у нескольких мастеров, но прерывала процесс депиляции после первого сеанса на несколько месяцев, потому что это было так больно и не приятно, что казалось "лучше использовать бритву"! Спасибо, Анна, что развеяли все страхи и не доставили никакого дискомфорта! Одни приятные эмоции.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Самый лучший мастер депиляции Анна, которого я встречала! Без прикрас
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Славы, 21
    Достоинства все понравилось
    Общие впечатления я вчера была на депиляции,это была самая безболезненная (на сколько это возможно) и главное эффективная депиляция в моей жизни!!! Результат меня очень порадовал! Обязательно приду к вам снова!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона