Отмена
Место

Компания Lavanda flowers

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LAVANDA FLOWERS на сегодняшний день — это:
— новые эксклюзивные и стильные букеты в Санкт-Петербурге;
— уникальный ассортимент экзотических цветов;
— профессионализм и волшебство флористов;
— качественный уровень обслуживания клиентов;
В магазинах Lavanda flowers вы всегда сможете найти большой выбор свежих цветов, игрушки ручной работы (в том числе и с запахом лаванды), индивидуальный подход, профессиональных флористов, а главное — доступные цены!
Для вас:
— натуральные, свежие цветы и букеты;
— материал для подарков, открытки ручной работы;
— все для оформления букетов;
— доставка букетов бесплатная.
Lavanda flowers — цветы, которые приносят счастье!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Lavanda flowers - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Лесной, д. 4, лит. А
    Достоинства Оригинальные композиции.
    Недостатки Получила более бюджетный вариант. Видимо, из-за купона. Ведь цена букета,как выяснилось, зависит от его размера. Композиция оказалась меньше по размеру, чем представлена на фото, и совершенно не похожая. Цветы мелкие и не все свежие.Хлопок тоже более мелкий. Эвкалипта по количеству было меньше. Лаванда без соцветий. Не имеет присущие ей фиолетовые цветки. Букет был в горшке. Не получилось его вручить день в день. Через двое суток он начал увядать. Цветы ещё ничего, эвкалипт засох и начал желтеть. Букет стоял в прохладном месте. Наверно, было недостаточное количество воды.
    Общие впечатления Разочарована. Прежде приобретала букеты этой фирмы. И самой дарили. Была в восторге. Очень оригинальные композиции. Но, видимо, в это раз не повезло. По претензии представитель фирмы общалась агрессивно, с нападками. Может, клиент и не прав, но обычно пытаются сначала разобраться, уладить конфликт, извиниться, хоть , ещё раз повторюсь, клиент и не прав, как-то задобрить его, но ничего подобного не было. Это говорит либо о некомпетентности, либо о наплевательском отношении к своим клиентам.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв ! Хочется внести некоторые пояснения ! 1. Цена композиции и букета зависит от его размеров ! Есть малый/ средний и большой размеры! Клиент всегда может выбрать размер композиции по своему бюджету ! 2. Качество букета никак не зависит от формы его приобретения ( был ли это купон, скидочные карта)! Вы можете распечатать купон, прийти в любой из наших магазинов и выбрать букет на витрине, получив скидку в соответствии с условиями в купоне! 3. Что касается приобретённой Вами композиции : 1. Вы пишите что композиция была в горшке , это вязанное кашпо , оно абсолютно идентично с тем , что вы заказывали ! 2. Хлопок - весь одинакового размера , впрочем как и лаванда ! Возможно ранее в других салонах вы встречали лаванду более яркого цвета ( импорт), но на всех фотографиях представленных у нас - крымская лаванда ! Другой у нас не бывает ! 3. Количество цветов в вашей композиции , совпадает с тем количеством которое Вам указывал менеджер в ходе Вашего общения! 4. Композиции в оазисе требуют полива, флорист консультировал о необходимости доливать воду в оазис 5. Композицию Вы забирали самовывозом , все осмотрели , никаких недочётов не нашли , то что она по вашему мнения не соответствует картинке , не высказали ! Претензии обратили к нам спустя два дня ! На фото , которое вы прислали букет не вялый, розы в нем раскрылись от тепла ! И размер его полностью соответствует заявленному! Возможно в букете незначительно отличается оттенок розы
  • 6 лет назад
    пр-т Лесной, д. 4, лит. А
    Достоинства Очень приятные композиции
    Общие впечатления Все красиво. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лесной, д. 4, лит. А
    Недостатки Нет доставки в выходные и праздники
    Общие впечатления Не смогла заказать из-за отсутствия доставки(
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лесной, д. 4, лит. А
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лесной, д. 4, лит. А
    Достоинства Очень приятные сотрудники, качественная работа.
    Общие впечатления Самые лучшие, очень рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона