Отмена
Место

Студия звукозаписи Studio FM

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Studio FM предоставляет весь спектр профессиональных музыкальных услуг от записи в профессиональной студии до продвижения на радио и в средства массовой информации. Работа по обучению всех желающих над вокальным мастерством или игры на музыкальных инструментах. Studio FM сотрудничает с опытными звукорежиссерами и ведущими педагогами вокального мастерства г. Санкт-Петербурга, которые готовы помочь вам раскрыться и достичь желаемого результата.

Обращаясь к Studio FM за помощью в организации и проведении мероприятий, вы получаете комплекс услуг «под ключ» — это техническое обеспечение вашего мероприятия всем необходимым оборудованием (звук, свет видео), а также всем набором сценического оборудования и шатрами.

Также проводится запись любого мероприятия на видео с последующим монтажом или выездная студия звукозаписи по месту требования. Все оборудование соответствует всем необходимым стандартам и требованиям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия звукозаписи Studio FM - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона