Отмена
Место

Сеть студий коррекции фигуры Slim Body

56 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Антицеллюлитный LPG-массаж №1 в борьбе с лишним весом.
— уменьшаются объемы;
— разглаживается «апельсиновая корка»;
— упругая, подтянутая кожа;
— послеродовое восстановление;
— гармоничная фигура;
— стойкий результат;
— индивидуальный подход.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий коррекции фигуры Slim Body - Отзывы 56

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Результат, мастер, аппарат
    Общие впечатления Отличная студия, очень профессиональные мастера, все рассказывают, объясняют! Результат после курса массажа отличный! Хорошо ушли объёмы, (живот -5см, попа -2см, ноги -1,5см), огромное спасибо студии! В первый раз попробовала rf-лифтинг для лица, очень классная процедура, возвращает тонус коже мгновенно! Всем рекомендую
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    ул. Академика Константинова, д. 4, корп. 1
    Достоинства Качественный массаж, приятные цены и уютная студия
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Хожу на lpg массаж в студию на Академика Константинова 4к1, к мастеру Марие. Качеством массажа довольна 100%. Мария очень приятная, грамотный массажист. При необходимости посоветует, подскажет что лучше подключить, а самое главное, что не навязывает услуги. Вообще lpg массаж делаю постоянно, раз в неделю для поддержки тонуса и формы в целом. На моём теле lpg работает точно! В эту студию хожу с момента открытия, а тут нашла её на купончиках, тут цена такая хорошая. Мастера и студию советую.
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Удобное для меня местоположение
    Недостатки Ужасная студия, оставила массу неприятных впечатлений.
    Общие впечатления Хочу предостеречь девушек от посещения данной студии (на Мебельной).Я купила абонемент на 10 сеансов на LPG. Начну с того что когда я пришла, то ожидала какой-то консультации и общения с мастером по поводу процедуры, противопоказаниях и моих основных мест для проработки. Вместо этого мне просунули договор, продали костюм для LPG за 1000 р.и сказали раздеваться. Я сама попросила сфотографировать чтобы сравнить результат потом.Мастера все делают молча, если ты корчишься от боли, не обращают внимания.А делают они оооочень больно!Но деньги я заплатила, возврат они не делают, поэтому пришлось потерпеть, в ожидании эффекта.Дальше я столкнулась с ещё одним неприятным взаимодействием с данным салоном.Я заболела и предупредила заранее о невозможности посещения процедуры.Но оказалось что не настолько заранее как хотелось бы руководству салона.В договоре было прописано предупредить за 12 часов.На все мои аргументы о том что я не могла знать за 12 часов что заболею, мне ссылались на эти условия договора.Я даже фото градусника хотела прислать, но меня культурно послали с пожеланиями выздоровления, сеанс, конечно, сгорел. Вообщем, из 10 мне удалось «попасть» только на 7 сеансов. Эффекта 0, так как мастера просто водили аппаратом, не зная основных принципов LPG.Итог: девушки не ведитесь на дешевизну и непроверенные салоны, получите массу неприятных эмоций и выкинутые деньги на ветер.
    Отзыв помог? 1 1
    Представитель партнера 4 года назад
    Юлия, для нас очень странно, что отзыв полный негатива написан сюда, а на протяжении 1,5 месяцев взаимодействия ни разу ничего не сказано. В нашей студии работают мастера с медицинским образованием, прошедшие обучение и имеющие большой опыт работы в области lpg массажа. У нас работает несколько специалистов. В студии действует правило об отмене и переносе сеансов за 12 часов по условию договора. Мы планируем свою работу, так же как и наши клиентки выбирают время удобно для себя заблаговременно. Любое взаимодействие при желании можно преподнести под негативным соусом. Юлия, нам очень жаль, что наше сотрудничество закончилось на такой ноте.
  • 4 года назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Качество. Цена.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Прекрасный мастер.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Ольга, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • 4 года назад
    ул. Академика Константинова, д. 4, корп. 1
    Достоинства Прекрасный результат, оригинальный аппарат, грамотный мастер, уютная студия, приятные цены
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Прошла курс из 15 сеансов массажа, результат просто замечательный! Кожа выравнилась, стала бархатистой, ушли объемы на бёдрах и животе. Весь курс прошёл на полном позитиве! Мастер профессионал своего дела на 100 %, помогла выбрать оптимальный курс для моего тела. Владеет аппаратом виртуозно, проработала мои проблемные зоны таак, что они стали таять на глазах! Эту студию хочется посоветовать, сюда хочется вернуться! Я точно вернусь, ведь нет предела совершенству
    Отзыв помог? 3 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Яна, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • 5 лет назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Отличные мастера, оригинальный аппарат, отношение, уютная студия, месторасположение и цена
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность девочкам! Они профессионалы своего дела! Рада, что нашла отличную студию! Всегда приветливы, массаж полноценный. Дали все необходимые рекомендации перед началом курса. Прошла курс из 15 процедур, результат на «лицо»! Кожа подтянулась, ушла отёчность, силуэт стал более женственным) муж увидел разницу! С записью проблем не возникло. Удачное расположение около метро, легко добраться) Однозначно рекомендую!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Марика, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • 5 лет назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства результат, цена, аппарат, месторасположение
    Общие впечатления Прохожу повторный курс, все супер! Результат стойкий
    Отзыв помог? 2 1
    Представитель партнера 4 года назад
    Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Оригинальный аппарат, отличные мастера, рядом с метро
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Хочу поблагодарить мастера-Дарью, за проделанную работу над моим телом! За 15 сеансов массажа и соблюдении рекомендаций по питанию, я похудела на 6 кг!!! Кожа стала очень приятной на ощупь, а целлюлит заметно разгладился. Хорошая, уютная студия. Приятная цена на абонементы. Всем рекомендую к посещению.
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • 5 лет назад
    ул. Мебельная, д. 2, лит. А (вход во вторую дверь, 2 этаж)
    Достоинства Аппарат Франция, профессиональные мастера, близко к метро, уютно
    Общие впечатления Очень долго искала себе студию, но все было не то, то массаж 20 мин делали, то далеко от дома, то аппаратур неоригинальный, вообщем к девочкам шла с опасением! Но в этот раз все оказалось просто отлично! Все понравилось, перед процедурой проконсультировалась, мастер дала свои рекомендации, сам массаж сделан был великолепно (по крайне мере я сравниваю с тем, что уже пробовала) Прошла курс с медовым массажем, больно, но эффективно! На море поеду красоткой! Спасибо! Я нашла свою студию и всем рекомендую, девочки работают на совесть!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Sofa, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Студия коррекции фигуры SlimBody, с нетерпением ждёт Вас снова)
  • 5 лет назад
    пер. Пирогова, д. 18, каб. 204
    Достоинства Атмосферное место ПАЛЬМА. Чистота кабинета. Профессионализм мастеров.
    Недостатки Не заметила.
    Общие впечатления Заканчиваю курс из 15 сеансов и сразу же беру ещё один такой же. Девочки Екатерина и Галина - настоящие мастера своего дела. Массаж абсолютно полноценный, 35-40 минут. Приятный бонус - 5 процедур LPG лица в подарок. Когда они закончились, я взяла ещё 10 сеансов по лицу. Я очень довольна результатом! Кожа упругая, целлюлит менее заметен. Ещё 15 сеансов, и к пляжному сезону я буду готова на все сто! Спасибо большое, дорогие девочки, за мое преображение!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Анна, благодарим за оставленный отзыв и доверие! Рады, что Вам все понравилось! Сеть студий SlimBody рада будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
    • Академическая
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона