Отмена
Место

Салон красоты What's your Tribe

184 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждому человеку, особенно женщинам, очень важно поддерживать себя в форме, быть всегда очаровательными и привлекательными, а значит — уверенными в себе. Но природа не всем дала равные возможности, поэтому многим приходится принимать серьезные меры, чтобы выглядеть соответственно своим внутренним потребностям и настроению.
Салон красоты What's your Tribe помогает людям, стремящимся к гармонии внешней и внутренней. Здесь можно решить проблемы излишнего веса, стареющей кожи, дряблых мышц, нежелательного роста волос на различных участках тела и многие другие.
Все сотрудники What's your Tribe прошли специальное обучение, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы. Они постоянно поддерживают профессиональную форму, посещают конгрессы, обучаются на семинарах, курсах повышения квалификации, овладевают новыми методиками в области косметологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты What's your Tribe - Отзывы 184

Показать:
  • 2 года назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Цена за процедуру, месторасположение, наличие парковки, качество процедуры.
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Приятное место, была у двух мастеров на пробных сеансах ручного и аппаратного шейп 8, взяла курс к одной и другой, сделали скидку дополнительно на абонементы, результат увидела сразу, аппарат дает свои результаты по подтяжке, омоложению кожи тела, разбивает жир, ручной массаж взяла комбо лимфодренаж и антицеллюлит, мастер выкладывается себя не жалеет и меня тоже. Давно искала такие процедуры но хотелось рядом с домом, рада что нашла!
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Цена и месторасположение.Очень понравилась процедура Shape на аппарате, результатом довольна.
    Общие впечатления Уютное, стильное место. Хорошее обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Процедура приятная, результатом осталась довольна, попробовала несколько разных процедур по купону. больше всего понравилась вакуумно роликовая с рф лифтингом, взяла курс. Мастер опытная, вежливая, приятная. После процедуры заметная легкость в теле, бедра стали ровнее.
    Общие впечатления Уютный, современный салон. Недалеко от метро. Цены приемлемые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Чистый и приятный салон, быстро и качественно проводятся процедуры, внимательный приятный мастер
    Общие впечатления Очень понравилось, теперь буду ходить в этот салон, спасибо большое мастеру Надежде
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства В целом очень довольна, за адекватные деньги, качесвтенно оказана услуга, мастер хорошо и подробно дала консультацию, дала рекомендации с которыми я согласилась, мои желания совпали с рекомендацией. Салон буду посещать еще. Советую попробовать у них и маникюр, жаль я не попала по акции, мастер очень хороший маникюр продержался весь отпуск , ни одного скола!
    Недостатки Не нашла.
    Общие впечатления Желаемый результат получила, полностью довольна результатом, процедурой, оказанной услугой и салоном в целом. Пришла с желанием похудеть, подтянуть, избавиться от отеков перед отпуском. Приобрела комбинированный курс из нескольких процедур. За 15 сеансов, избавилась от 6, 300 кг, -5 см в объемах, хочу отметить что кожа подтянулась, сразу, это то на что я вот сразу обратила внимание. Еще очень большой плюс, что от сидячей работы сильно к вечеру отекают ноги, и вот отеки и тяжесть в ногах ушла с первых сеансов, курс закончила, а эффект пока еще сохранился, посмотрим что будет дальше.
    Отзыв помог? 4 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства В центре города, рядом с салоном всегда есть парковка. За такую процедуру очень приятная цена. Делала такой массаж в клинике на Невском несколько лет назад за очень большие деньги, на точно таком же аппарате. Разница в технике значительная и намного лучше чем там где я делала, мастер очень опытная, выкладывается на все 100%. Результат не заставил себя долго ждать, за 7 сеансов при моем росте 170 см и весе 65 кг, убрала 4 кг, еще три сеанса у меня осталось, надеюсь добью до 6 кг, кожа заметно подтянулась с первого сеанса, и с первых сеансов сразу уходит вода.
    Общие впечатления Салон не премиум класс, но очень стильный, чистый, выдают все одноразовое. О записи напоминают. Буду ходить еще.
    Отзыв помог? 3 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства месторасположение, девушка, проводившая процедуру довольна милая, но
    Недостатки процедура для уменьшения объемов, гарантирует похудение. ну -ну , хочется спросить у девушки, которая проводит процедуру "а почему вы её себе не делаете, раз он неё так легко похудеть?" Никого не хочу обидеть, но это как тебе прыщавый косметолог бы предлагал купить крем, который 100%уберет все прыщи...курс конечно покупать не стала, вода ушла, для кожи тоже не плохо, но от этой процедуры не похудеешь, не ждите чуда. Единственный способ - не жрать гадости, фастфуд и прочее.
    Общие впечатления салон неплохой, чистенько, но сложно найти, не знаю чего они шифруются, может вывеску дорого сделать
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Очень приятная девушка, видно искреннее желание помочь, максимально качественное выполнение работы, дала много советов по уходу именно для моего типа кожи
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Вернусь обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Большой П.С., д. 49/18
    Достоинства Работа мастера на все 100%,доброжелательная, внимательная и заботливая с первых минут я была окружена заботой и искренним желанием помочь. Процедура очень понравилась, аппарат мощный, когда стали увеличивать мощность были даже неприятные ощущения, но зато сразу заметно, кожа подтянулась, выровнялись бугры на бедрах. Как и сказала мастер на утро реально штаны стали свободнее. И это с первого сеанса. Конечно приобрела курс!Рекомендую!! процедуру делала шейп в8. В целом за 10 процедур похудела на 6 кг и полностью убрала ненавистный целлюлит, уехала в отпуск с красивыми ногами и подтянутым телом.
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Салон находится во в дворе, всегда чисто, приятная атмосфера, все выдают одноразовое, платить ни за что дополнительно не нужно было.
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Петроградская
    • Петроградская
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона