Отмена
Место

Галерея имиджа Ks&Sh

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеанс массажа – это не только приятный процесс, но и во всех отношениях полезный. Польза массажа воистину многогранна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя как-будто заново родились. Конечно, массаж бывает разный, и массаж спины сильно отличается от массажа лица, но результат всегда один – польза.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Галерея имиджа Ks&Sh - Отзывы 3

Показать:
  • наб. реки Фонтанки, д. 80/2, лит. А, пом. 11-Н
    Недостатки Настоятельно рекомендую избегать данное место,тк за красивым интерьером не скрывается ничего больше.Делала в данном салоне наращивание ресниц(наращивание ресниц делала не в первый раз,в том числе и в данном салоне,но у другого мастера).После наращивания на следующий день у меня покраснел и начал слезиться глаз,после 2 дней наращивания ничего не прекратилось,стало только хуже.Я позвонила своему офтальмологу(к счастью,он у меня есть)и купила капли,рекомендованные им.Вечером я решила дойти до салона и попросить возместить в хотя бы стоимость капель(600 рублей),на что администратор предложила подождать директора в течение 15 минут.Я сказала,что через 15 минут подойду и подошла,го директора не было.Мне начал звонить неизвестный номер,это был директор данного места Ксения,она пыталась решить мою проблему по телефону и спрашивала,что я хочу получить от салона(весьма странный вопрос,вы же салон,вы и должны регулировать конфликтные ситуации),я сказала,что как минимум стоимость прописанных мне капель.Она сказала,чтобы я подождала ее ещё 15 минут,тк она стоит в пробке.Я также сказала,что подойду через 15 минут.В итоге в общей сложности я ждала директора 30 минут,ходя вокруг этого места и теряя своё время.Когда Ксения приехала,она пыталась оправдать свой салон и своего мастера,мол вы сами виноваты,то есть,если вас не удовлетворило качество предоставленной в данном месте услуги,то вы сами в этом виноваты.Директор по совету мастера пыталась прописать мне ещё упал (мастер же на все руки,и ресницы нарастить может,и капли офтальмотологичекие прописать,не имея мед образования).В итоге мы пришли к выводу,что мне вернут 50%.На ресепшене мне упорно пытались навязать ещё услуги в виде маникюра или покраски волос,за которые я естественно должна заплатиь(у меня свои мастера и по ногтям и по волосам).Придя домой и открыв кошелек,я обнаружила только 300 рублец(наращивание в данном месте стоит 2700),я позвонила директору с просьбой объяснить.Она сказала,что мне вернули половину стоимости моих капель.Я возразила и сказала,что я испытываю дискомфорт в глазах,я не могу носить линзы,которые ношу 90% времени,вынуждена 6 раз в день капать капли,и смысла в ресницах нет,потому что я даже не могу полностью раскрыть глаз,так как мне больно.Мне директор начала хамит(говорила,что я должна доказать,что это по вине мастера,говорила,что я сама виновата) и настойчиво названивать в течение часа.Я написала жалобу в Роспотребнадзор,пусть разбираются в данной ситуациях.В данный салон больше ни ногой
    Общие впечатления Приятный интерьер,отношение к проблемам,возникших в результате работы их мастера,отвратительное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 80/2, лит. А, пом. 11-Н
    Достоинства Все понравилось. Приветливый персонал. Прекрасная обстановка. И конечно, специалист, прекрасно провел процедуру и проконсультировал. Всем советую.
    Общие впечатления Первое что бросается в глаза, обстановка. С дизайном не ошиблись)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Фонтанки, д. 80/2, лит. А, пом. 11-Н
    Общие впечатления Профессиональные массажисты, сервис на высшем уровне, интересный интерьер, особенно куклы ручной работы. Очень удобное месторасположение! Прямо в центре города!!!! Проходила курс по антицеллюлитному массажу. Результат не заставил себя долго ждать. Спустя всего неделю ушли сантиметры в талии, подтянулась кожа. Жду недождусь следующего посещения! Буду ходить к Вам снова и снова. Спасибо Вам, за таких мастеров своего дела и за ту красоту и уют, которые есть в Вашем салоне!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона