Отмена
Место

«Студия LPG-массажа на Брестском»

41 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже убедились, что ни одна диета не способна сотворить чудес, но спорт и правильное питание работают слишком медленно? Ускорьте встречу со стройным отражением, благодаря LPG-массажу. Проблемные зоны ужасны тем, что жир откладывается в них в первую очередь, а уходит в последнюю. LPG-массаж на аппарате Оригинальном французском аппарате поможет его «выгнать», значительно усиливая приток крови к жировым отложениям, что приводит к жиросжиганию! Вакуум усиливает лимфоток и отводит лишнюю жидкость из проблемных зон, что дает выравнивание рельефа, а воздействие массажных роликов в итоге способствует повышению упругости кожи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия LPG-массажа на Брестском» - Отзывы 41

Показать:
  • Брестский б-р, д. 15
    Достоинства Мастера внимательные подробно все объясняют тщательно прорабатывают проблемные зоны.
    Недостатки Нет вывески сложно найти в первый раз
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Достоинства Класс!
    Общие впечатления Класс!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Достоинства Опыт мастера, цена
    Общие впечатления Очень очень Очень очень рада что познакомилась с Анной... Мне кажется она родилась с аппаратом этим в руках!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Достоинства Цена , результат за короткое время , местоположение , профессионалы
    Недостатки плотный график , иногда больно , но терпимо .
    Общие впечатления Очень благодарна мастерам студии за мою новую фигуру . Наконец то мне не стыдно и не противно смотреть на себя в зеркало ...не зря мучались обе стороны этого боя против жира .
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Недостатки нет
    Общие впечатления Изверги! Мучители! Не салон а ' добрый полицейский / злой полицейский ! Честное слово .... но я вас так люблю и так благодарна Леночка и Анечка за эти опыты .... - 7 кг и минус 7 литров слез ... сама ВИНОВата ...я рот зашила
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Общие впечатления Анечка и Леночка!спасибо вам огроменное !!!!! Вы уже как семья ! Рекомендую всем 1000% результат !!! Кожа так подтянулась !
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Достоинства Все
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Так-— же хочу поблагодарить- наших чудо — мастериц ...... спасибо девочки -
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Общие впечатления Так-же хочу сказать спасибо !!! Девочки работают очень тщательно , профессионально ! Оригинальный аппарат и смешные цены для такого уровня !!!!! + 1 клиент точно !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Мы бы добавили ещё, что из последних сил ...аха ха , Февраль был очень сложным. Спасибо, вытерпели наши переносы все . Будем стараться ради результатов и вашего хорошего настроения !
  • 6 лет назад
    Брестский б-р, д. 15
    Достоинства цены , оригинальный аппарат
    Недостатки иногда не работает домофон , сложно запись на вечер
    Общие впечатления Замечательное , не смотря на некоторые минусы указанные выше . Я как человек разбирающийся в массажах и аппаратах могу смело рекомендовать это место всем у кого большие и не больше проблемы с фигурой ! 7 лет я выступаю в Arnold Classic, Неоднократная чемпионка российских турниров, Неоднократный призер международных турниров по Фитнес Бикини ! Анечка как тренер как никто иной знает толк в терапевтическом , лимфодренажном и липомассже! Очень рада , что познакомилась и ней и за такую смешную цену ( раньше я платила 10000/14000 за 8 сеансов !) я получаю отличный результат, позитивное общение и пользу для всего организма ! Взяла сразу два абонемента , чтобы летом мне помогли в этом замечательном месте выгнать всю воду из организма перед соревнованием !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Красотка, спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв! Нам очень приятно! Только успехов, только побед! Всегда рады помочь тебе в достижении результатов! До встречи!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона