Отмена
Место

Туристическое агентство "Культурная столица"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Руководство компании искренне считает, что Санкт-Петербург - Культурная Столица. Гостей города и его жителей нам есть чем удивить. Что руководство компании и делает, предлагая самые разные по тематике экскурсии. Агентство предлагает только самое интересное, по крупицам собранное за годы работы.

Специально разработанные авторские темы рассчитаны на тех, кому наскучили стандартные маршруты, кто хочет знать о Петербурге больше. Даже тем, кто был здесь не раз, мы можем предложить много интересного. Путешествуя с нами, вы узнаете, какие тайны и захватывающие истории могут рассказать знакомые уголки города. Каждая наша экскурсия не повторяет предыдущую, а дополняет ее новыми сведениями и архитектурными памятниками.
Мы стараемся встретить так, чтобы приятные воспоминания от этой поездки остались надолго и появилось желание обязательно приехать вновь.
К нам приходят гостями, а остаются друзьями. До встречи!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическое агентство "Культурная столица" - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пл. Искусств, д. 4
    Общие впечатления экскурсия понравилась
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Искусств, д. 4
    Общие впечатления Перед новым годом -чудесная прогулка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пл. Искусств, д. 4
    Общие впечатления экскурсия еле на 3 с минусом тянет... впечатлений никаких... никаких интересных фактов... простите, но вот как то так...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пл. Искусств, д. 4
    Общие впечатления Экскурсия хорошая. Ездили 22.12. 2012. в 18.00. Замечательный экскурсовод. Большое ей спасибо за увлекательный яркий рассказ о рождественских и новогодних традициях. Маршрут красивый. Для гостей города будет особенно интересно. Но автобус был просто позорно грязный снаружи. Поэтому насладится полностью великолепными видами ночного Петербурга сквозь мутные окна в полной мере не удалось.. А ведь для такой экскурсии - это очень важно. Настроение от этого не испортилось, но осадок, как говорится, остался. Какое-то неуважение к туристам (или только к тем, кто клюнул на скидку?) Но в целом- хорошо провели время и посмотрели прекрасный предновогодний Питер (если бы ни -26 на улице, было бы еще лучше)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона